Беременность и роды

Муж хочет ребенка и я хочу но страшно....

Мне тоже страшно, давайте бояться вместе.
Валентина Плотникова
Лучший ответ
Не заметишь как вырастут дети .Бояться не чего.
Майя Хаирова
здесь, как и впрочем во многом другом, важна вера в себя - вот у меня все получиться точно! И все будет ОК
Elena Ivanova
все будет хорошо
Чего конкретно?
У нас тоже был выкидыш, но на 22 неделе.. . 2 года вообще даже думать страшно об этом было!! ! Прошли обследование, проконсультировались с толковым врачем.... Ждем ребенка! Страшно! Но стараемся не думать о плохом, наблюдаемся не только у нас в женской консультации, но и в часной клинике у отличного врача, которой я могу позвонить в любое время с любым вопросом!! !
Мы устали бояться!! ! Проконсультируйтесь, обследуйтесь!! ! И ВПЕРЕД!! ! ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЕЕ НА СТРАХИ!! ! Удачки вам!! ! )))
Volkoshovets Margarita
Волков бояться - в лес не ходить! Просто еще время не пришло.
вы же знаете причину, почему та беременность прервалась, просто наблюдайтесь у врачей, что бы не допустить такого опять. у меня была замершая, мне сказали что это из-за гармонов было, и теперь я не слезаю с эндокринолога, пока тьфу-тьфу
У нас такая же ситуация была очень хотели оба первый был выкидыш и очень не приятно осознавать что так получилось НО через 3 месяца опять забеременели и ТФУ... ТФУ Удачно уже 29 неделя, самое главное витамины пить...
у меня тоже был выкидыш, а сейчас беременность совершенно нормальная, даже хорошая (живот спокойный, чувствую себя хорошо, анализы прекрасные) это только ты сама сможешь преодолеть себя, а вообще волков боятся - в лес не ходить! рискни, все у тебя будет хорошо!!!!
ерунда, если здорова - вперёд! у меня аосле выкидыша, через год наступила бер-ть, прошла хорошо. дочке 1 год и 2 мес. Подруга после выкид. из-за болезней и лечения от них, тоже забер. и сейчас малышу 6 дней! ;)
эко сделайте
не бойтесь, все у Вас получится!!!! Успеха Вам
в 6 месяцев это уже не ыкидыш, это преждевременные роды. Пройдите обследование, прежде чем забеременнеть.
главное что вы можете! многие этого лишены...
Только у 15% женщин выкидыши повторяются. У остальных 85% больше никогда не происходят. Надеюсь, Вас это немного обнадёжит.
Все продумать до мелочей и вперед. Может даже с работы уволится, диету и все получится, я как гинеколог немного удивлена сроком, обычно до 3 месяцев ...выдимо физические нагрузки были или неправильно выписали лекарство. Не бойтесь у вас все получится. :))))Если выписали вам лекарство в интернете все-все про него прочитайте
А в чем страх то заключается? Если хотите оба, то рожайте и всё! С кем не бывало. Пробуйте еще раз.
Главное, верить в лучшее и оно придет! Конечно, находитесь под наблюдением врача, берегите себя и думайте только о позитивном!!! Удачи!
Чем больше ты об этом будеш думать тем больше будешь этого бояться
Важна причина первого выкидыша. Если у вас проблемы со здоровьем, то по возможности устраните их. Конечно страхи свои нужно отпускать, потому что вы просто психологически можете притянуть к себе плохое. Возможно, стоит поработать с психологом, возможно поможет общение на тематических форумах, когда вы уведите, что вы не одна и многие уже справились, значит сможете и Вы, возможно стоит почитать соответствующую литературу. Удачи Вам! Всё в ваших руках
настройся на позитивний лад и говори себе что все будет хорошо. не вбивай в голову плохие мысли.
дерзайте! У вас получится!