Беременность и роды
считаете ли вы, что больше двух детей это роскошь? рожать третьего плодить нищету...
я считаю если есть материальная возможность то хоть 10 рожать можно.. но а если как сейчас рожают 3-4 дети все ходят в лохмотьях денег еле хватает.. это я считаю не очень хорошо
Не считаю. Вырастила троих без особых усилий, хотя богатой не была никогда. Это мои более успешные подруги плачут, что более одного никак было не потянуть...
не всегда
есть очень обеспеченные люди
но правда, у них редко бывает много детей)
есть очень обеспеченные люди
Трое это нормально.
нет, не считаем. не все же люди НИЩИЕ (не надо по себе же судить!)
у нас с деньгами порядок. может вам вообще не стоит рожать, а нам и 4 нормально будет.
Да, считаю. Мы вот, например, и двоих не потянем..
русская болезнь...
Нет если рожают обдумано и уверены, что смогут обеспечить троих.
Достаточно оглянуться по сторонам, чтобы убедиться: многие из тех, кто жалуется на свою бедность, вовсе не такие уж бедные, чтобы не иметь детей. К домам подчас не пробраться из-за автомобилей, которыми заставлены все дворы. В торгово-развлекательных центрах полным-полно людей. На увеселительных зрелищах давка. И при этом многие жалуются на «трудную жизнь»! Может быть, дело не трудностях, а в том, что не хочется думать ни о ком, кроме себя? Те же, кто не отказывает себе в «маленьких житейских радостях», но при этом оправдывает свою мало- или бездетность нежеланием «плодить нищету», расписываются лишь в одном: нежелании обделить себя, любимого. Это есть эгоизм. Значит, причина не в потенциальной нищете своих детей, а в собственном эгоизме.
считаете ли вы, что больше двух детей это роскошь -да
Когда молодая была, считала, да и времена настали тогда новые смутные и непонятные, сейчас уже не считаю и жалею, пару взрослых сыновей мне ох как теперь нужны, не слушала я свою свекровь, она говорила, что если бог дает детей, то дает и на детей.
Мария Зорина
а у вас один ребенок?
это роскошь. Но не считаю, что плодить нищету...
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины
Через месяц буду рожать третьего малыша... так сложилась... я сама от гражд. мужа ушла и не жалею и не прошу ни копейки, сама в состоянии воспитать и содержать!
нет . считаю где один там и двоих и троих можно прокормить