Беременность и роды

- Государство предлагает россиянкам рожать по 5 детей, и гарантирует ранний уход на пенсию…?

После 5 в самый раз группу по инвалидности получить.
И вообще не дай, Бог дожить в нашей стране до пенсии (
Hovsephimonyan93 Hovsepsimonyan
Лучший ответ
...ага.. ага.. и сохранность вкладов... и каждой семье по квартире.. (..
...проходили... слышали... знаем ((((((((((((
Оля Ратиёва
и выделяет участки земли на помойках, а также обеспечит детям светлое будущее
Ирина Шибина
Государство уже обронило слова, что подумает после 2016г. о том, чтобы маткапитал давать только тем, у кого ср доход в семье ниже прожиточного минимума. Так что, нищета будет плодится, не имея возможности обеспечить детей хорошим воспитанием и образованием. И куда это приведет?
Успанова Алла Я тоже это слышал... Мне интересно, зачем он при таком раскладе))))) Взять ипотеку или отправить учиться ребёнка нереально с обозначенным порогом доходов... А пенсия призрачна и невелика...
разве что у мусульман получится. у славян и два ребенка -хорошо
Happy ))
Видимо, для того, чтобы в 5 раз больше получить за "условно бесплатные" обучение и лечение... .
С нашими "средними" зарплатами (не официальными, а реальными) , прокормить (притом, без изысков) маму-пенсионерку могут действительно только 5-ро...
Ирина Фризен
До пенсии бы еще дожить! Они б сначала детские садики начали давать, пособие повысили :)
Viktoria Beliakova
Ну, ну.... А какие детские пособия сейчас у государства?
Catherine N.
Сейчас мужики до пенсии не доживают, а там и женщины не будут
Наталия Ганжа
У нас пол России по документам нищета. Так что хватит наезжать на всех подряд. Мы нищета, и попробуйте докажите, что я своих детей плохо обеспечиваю! (это на высказывание выше) . А про то что вы пишите, первый раз слышу. Но в любом случае мы отказались от мысли родить третьего, так что пятый нам точно не светит:)
А.
Алёна .
какая чушь, мы живем в такой стране где много обещают и мало исполняют обещанное)
Леди Икс
а если по 10 детей, так сразу пенсию начнут выплачивать!