Беременность и роды
К тем, кто родил детей - вы гарантировали им счастье? А если нет, зачем рожали?
Гарантии нет, но сделаю все возможное и не возможеное для своей крошки)))
несчастное вы существо.... существуйте дальше))))
Рождение ---уже счастье, а если ты пока из штанишек детскиx не вырос (ла), то мне тебя очень жаль.
Людмила Пушкарская
Про рождение - счастье скажи бомжу, которого выгоняют отвсюду оттого, что он есть по воле идиотов-родителей.
интересно, а где вы в нашей жизни видели гарантии, тем более на счастье... Да и понятие счастья, между прочим, у всех разное. Для одних это материальное обеспечение, для других здоровье, для третьих любовь, ну а кому-то и того, и другого подавай.
Я так вижу, вы несчастны и обижены на своих родителей, что родили. Так почему же вы не пойдете и не убьете себя? Чего так сильно схватились за жизнь? Выход из жизни есть)
Людмила Пушкарская
Дебильное Вы существо.
У каждого человека своя судьба, часто зависящая от его выбора и соблюдения веры Бога Единого. Я своим детям даю все, что в моих силах, учу их всему позитивному и правильному... и молюсь за них, чтобы было благополучие в обоих мирах. Дай Бог.
Разница между детьми будет большая (14 лет) . С первого пыль сдувала, итог-считает, что я ему обязана до конца жизни (позаботиться о его учебе, карьере, жилье) . Со вторым такой ошибки не допущу. К тому же оба мальчики и кто-то когда нибудь хоть за одного мне спасибо скажет, что вырастила не эгоиста.
у тебя переходный возраст
Людмила Пушкарская
Да. К старости.
Бомж это состояние души, и родители тут не при чем. Каждый кузнец своей жизни. А родителям спасибо за этот дар, дар ЖИЗНИ.
Нет не гарантировали.