Вообще-то ребенок у меня уже есть. Доче 3 годика. Второго не планируем. С финансами туго, жилья своего тоже нет.. . До этого момента и не хотелось ребенка. А теперь вот аж живот заныл.
Может, я просто впечатлительная...
Беременность и роды
Сегодня сотрудница родила ребенка. А у меня аж сердце заныло от умиления. Это значит мне тоже пора рожать?
я тоже радуюсь, когда у друзей или знакомых рождается ребёнок, это нормально делить с кем-то радость, было бы хуже, если бы вы сказали: "куда нарожала, дура? ")))))
А вы представьте себе среднестатистического подростка, в которого превратится это ребенок.. . Представили? Помогло перехотеть? )
Ильсияр Ишмуратова
Как воспитают - в того и превратится. Не все же быдло.
Вот и я так подумала - расчувствовались:)
Будет ребенок, будет и на ребенка.
да всего скорее ностальгия это у вас
пройдет через пару дней)
Это просто тот момент. когда пора родить второго ребёнка.
Да не, это просто ностальгия. Когда у меня не было детей, ничего не ныло, когда кто-то там рожал))) . А сейчас---есть сынишка, маленький еще. Но когда кто-нить из знакомых рожает, сразу воспоминания такие...)) ) Второго тоже пока не планируем.
я б тоже от умиления заныла, если б моя начальница в декрет свалила
Скорее всего у вас это пройдет скоро)
просто любите детей. Но пока нет возможности-лучше подождать.. ИМХО.
пора уже о втором подумать. Года через 3-4 всё равно захочется, а разница между детьми будет уже огого!!
Не обязательно нужно сразу же думать о пополнении своего семейства. Просто Вы понимаете это ощущение счастья, когда рождается малыш. Ну и радоваться за других умеете.
моя коллега новую тачку купила... у меня тоже все ноет-наверное, ПОРА???
Ильсияр Ишмуратова
За юмор спасибо
ностальгия по пузу, родам, пелёнкам))
Просто вы вспомнили тот момент, когда сами стали мамой! Это же самое прекрасное событие в жизни нормальной женщины.
просто вы хорошии человек и умеете от чистого сердца радоваться за других