Беременность и роды

Рожать детей, не гарантируя их счастливого будущего - верх ПРЕСТУПНОЙ безответственности?

Это не верх, это самый верх!))
ОК
Олеся Комиссарова
Лучший ответ
вопрос из области фантастики, вас рожали об этом и не думали
это жизнь и не более. Да кто Вам дает уверенность, что обеспечив свое дитятко заблаговременно до зачатия всеми благами цивилизации оно будет счастливым?!
Любовь Ипатова
Мы себе-то не можем обеспечить будущее, а вы всё про верхи какие-то.
Ольга Калинина
опять 25....Кто ж вам на пенсию будет взносы перечислять.. . О себе надо думать.. . в первую очередь о себе.. . и плодить себе подобных....)))))))))))
Юлия Орловская Значит, эгоизм? Рожать, чтобы доить?
Для этого инстинкт размножения и существует, чтоб совершать безответственные поступки.
ха-ха-ха. . а вы что можете ГАРАНТИРОВАТЬ своё счастливое будущее: -)))))) ???
а вы что, Господь что ли, чтобы кому-то что-то гарантировать? сегодня вы живы, а завтра может помрете, человек предполагает, а Бог располагает, что ж теперь, вообще получается никому детей иметь нельзя.
Юлия Орловская Вывод Вы сами сделали.
видимо зря ваша мам аборт не сделала
Зоя Синчук
Юлия Орловская И Венеры бывают дурами.
А в чем оно, счастье? Я в ребенка заложу все хорошее, что могу. А дальше ему самому жить.
Всего лишь естественый жизненный процесс. Меньше думать - крепче спать. Пока будешь обеспечивать будущее, уже рожать не сможешь. Многие отлично совмещают процесс выращивания с процессом обеспечения будущего, одно другому не помеха.
а кто вам может дать такие гарантии? тем более на счет счастливого будущего?
Я родила сына, могу его обеспечить сейчас, а что будет через дцать лет - неизвестно! жизнь такая штука неизвестно в какую сторону повернет... -проверено личным опытом!
Юлия Орловская А зачем тогда было рожать?
А вы можете гарантировать, что завтра кирпич на голову не упадёт)) )
И кстати, как разбогатеть, так и разориться можно в 1 день)) )
Если учитывать 2 этих пункта, и вашу логику, то рожать вообще не стоит)))))))))))))) )

п. с. Я считаю для рождения ребёнка нужны 2 любящих человека и мат. база. Хотя может быть и с вариантами.
А вы дурак
Юлия Орловская Последний абзац характеризует только Вас.
И что ж для вас счастливое будущее?
а кто вообще что-то может гарантировать?