Беременность и роды
Я очень боюсь что когда буду рожать ребенка в будущем что меня парень оставит-т.е со временем захочет гулять и уйдет
боюсь не справиться и не смогу воспитать ребенка, хотя может и смогу но боюсь остаться что меня бросят
Я тоже боюсь, а еще вроде беременность счастье и все такое, но вот только я теперь все чаще дома сижу, а папу приходится одного везде отпускать ( если ограничивать тогда точно бросит) . Думаю что нужно и на ребенка и на папу время находить, да и относиться к его гулянкам спокойнее, нам нервничать вредно, тем более он не захочет уходить если его женщина не скандалит и не срывается на нем, а всегда улыбается и рада видеть!
А тем кто там выше про МУЖА пишет вопрос: а что законный супруг не может бросить? По моиму печать в паспорте здесь играет последнюю роль, главное не это, а то что вы вместе решились заводить детей, это БОЛЬШЕ чем просто брак)
А это зависит только от тебя. Какое внимание парню будешь уделять.
ржать ребенка надо тогда, когда тебе ни уход мужа не страшен, ни трудности в воспитании, ни финансовые трудности. А если ты сейчас чего-то боишься-значит рановато пока
а я небоюсь. я сама мужа выгоняю и знаю что я сильная. только он падла не уходит
так вот детей не от ПАРНЕЙ рожать надо, а от МУЖА!!!! причем который САМ тебя в ЗАГС позовет!
Не рожайте от парня - рожайте от мужа, и торопиться не надо - станьте личностью!!!
Тебя бросят обязательно
парень сначала должен стать мужем
Боишься быть одна не рожай!! ! Потом когда поймешь, что без ребенка женщина-это не женщина!! ! И что женщины рожают детей не для мужчин!!!
ищщи хорошего парня! чтобы ты была его достойна !
Бред несешь, хотел бы бросить ушел давно бы. И еще, будьте взаимны, честны и терпимее друг к другу и все будет тип-топ! Удачи!
a za4em ti boiwsja?esli boiwsja za4em rowaew?
wenwina prewde vsego rowaet dlja sebja.ja v 18 dvoinju rodila i ne4ego ne bojalas,v 28 bez muwa tretjego rodila v 33 ot molodogo rodila v 38 ot nego we i sei4as sobirajus razvoditjsa i sin i etogo ne bojus.detki to vse moi i ja znaju 4to spravljus, budet tjawelo no spravljus.i ti ne 4ego ne boisja, tebe eto nado??vse budet horowo.ne dumai o plohom!
Не надо бояться жить дорогой мой друг Катюша
ох эти людские проблемы завтра же полечу домой на Марс!
не бойся тебя не бросят!! ! не переживай потом сама будешь смотреть и радоваться глядя на своего (будущего) ребенка.
Поэтому нужно рожать от законного супруга. и желанного ожидаемого ребенка.
когда мыслишь негативно, то это притягивается. Мысли материальны.
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно... "За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять… "
Все мысли материальны. Поменьше об этом думайте и всё будет ОК. Я даже об этом не задумывалась и у меня самый верный муж, который сам воспитывает (моет попу, одевает, гуляет, играет, кормит) ребёнка. ))) И никогда не уходит от меня на 10 метров))
зачем раньше времени волноваться?
а вдруг завтра тебя изнасилуют или кирпич на голову упадет?)))) )
Какой же тварью должен быть Ваш парень, чтобы потом бросить. Если он чмо, то и не нужно переживать, а если он настоящий мужик, то будет с Вами не смотря ни на что и все будет хорошо.
Я тже этого боюсь.. потомучто наслышана что когда беременят или после родов мужики гуляют.. (((
Галина Левашкина
Женщины гуляют еще больше после родов поверь мне на слово)
ребенок важнее какого-либо парня, мужчины приходят и уходят а ребенок -это ваше счастье
НУЖНО СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ А НЕ ХОДТЬ ТОЛСТОЙ И С ОТРОСШИМИ КОРНЯМИ, ОБГРЫЗИНЫМИ НОГТЯМИ.... когда жена хорошо выглядит после родов и в постеле удовлетворяет всё будет класс!!