Беременность и роды

Убедили! 40 дней это перебор, но я очень боюсь сглаза...Рекомендуют посыпать макушку ребенка солью, какой лучше

пользоваться? Морской, йодированной или можно солью для ван ароматизированной? От какой будет наисильнейшей эффект защиты от сглаза?
проколоть макушечку булавкой!
соль не действует... проверенно на личном опыте!!
Акак Муканова
Лучший ответ
Гульзара Низамидинова блина..у меня аж мурашки))))вот это ты бахнула)))) ппириветик)))
Мария Ракитянская Вы что мне насоветовали девушка??)) Меня теперь убийцей считают....
Ты вообще зачем его солить собралась, перчить не будешь? Если ты крестишь ребенка, то там в церкви сглаз не действует!
Ольга Власенко
Что то вас понесло....
буээ
Мария Ракитянская проблевались? полегчало? ну и славно
о, боги! ну какой сглаз? ? мы не во средневековье живем!!!
T0
Tinka 07
Вы на самом деле верите в эту чушь или прикалываетесь?
которой дороги зимой посыпают.
Ж*
Жауказын *
Посыпьте сахер.. . Мужу на хер..) ) дожили уж! А в инете сидите, ниче не боитесь?
Ангел Игры
а мне еще говорили что бы не сглазили то нужно делать так
например на кроватке или на коляске должна быть яркая игрушка, ленточка и т. д типа перед тем как посмотреть на ребенка плохая энергетика остается на предмете... .
Да нафиг посыпаться? Лучше сразу в погреб лет до 18 закрыть ребёнка! И ещё ни в коем случае не включайте телевизор, избавьтесь от компа, микроволновки, кофеварки и центрального водоснабжения. Читайте при свечах. Чайник грейте на костре. И всё тогды будет гуд...
Виктория Art
4to za bredyatina
если реально боишься сглаза, то сходи в церковь купи ладанку, иконку святого в честь кого назовете. И потом ребенка можно сразу после рождения крестить, только мамы в церкви не должно быть, она как раз через 40 дней туда войти может
Инна Айхлер
красную ленту на него повяжи
Тина ))))))))))))))
Раньше не было морской соли, для ванн. значит обычной.
Dinara Ospanovna
ароматизированной хорошо. 2 в 1 . и сглаза нету и пахнет вкусно
Юля Пенягина
Назия Багаутдиова ржууууу))))))))))))
Да вы помешаны на сглазе!
Мысли материальны! Не притягивайте к себе негатив.
Поменьше думайте об этом.
Это все предрассудки.