Беременность и роды
Почему многие боятся показывать фотки своих пузиков,боитесь сглаза????Это ведь полная чушь-беременность это счастье!
Фотографируюсь, ну может пару раз фотку выставила, и то в одежде.... Это фотки для семейного альбома.... А то быват такие фото некрасивые выставляют, в затрапезных трусах, живот в растяжках, ну короче говоря неэстетично.... А если професиональные красивые фото, то почему бы и нет... А в приметы я не верю....
совпадений не бывает. . если человек эмоционально слаб, то на него это будет давить - что кто-то на фотки смотрит, что могут подумать и пожелать что-то плохое. Ведь мысли материальны. А если человек непрошибаемый, то все пофиг.. . и то, что "беременность - счастье" - это совсем другая история. Путаете теплое с мягким.
Мне жутко не нравилось, как я выгляжу беременная и поэтому желания фотографироваться особо не было, есть пара случайных фото с этого периода и показывать их кому-то неохота. А вот фото своего сынишки я не скрываю, по-моему он просто лапочка, и в глупые приметы не верю.... Беременная была, тоже не заморачивалась на этот счет...
людей много злых, я не желаю им показывать ни свои "беременные" фото, ни фото ребенка.
Это мое счастье и моей семьи, посторонних я не хочу вмешивать в столь интимный процесс
А зачем это надо показывать? Совершенно не факт, что это кому-то интересно кроме обладательниц этих "пузиков".
Для этого есть сайты специальные.. . Там все такие - и никого не удивляют и не шокируют ни фотки пузиков, ни тестов.. . А здесь это не очень уместно, на мой взгляд...
поддерживаю Химеру, не у всех животы красивые=))
с выпученными потемневшими пупками, растяжками, на фоне какого-нибудь советского ковра и сталинских столов=)) еще руки на животике лежат с облупленным маникюром=))) тихий ужЯЯЯс=)
ну что в этом красивого? =))))
а вот профессиональные фотки, отфотошопенные очень даже ничего.. . но такие фотки далекоооо не у всех есть=)
ну что в этом красивого? =))))
Это плохая примета
Кристина Фортуна
я не верю в приметы,и думаю что правильно делаю.Чем больше в них верите,тем больше притягиваете их к себе
Я не боялась НИКАКИХ примет, когда была беременная. Так сказать, не засоряла мозг всякой хренью. И фоткалась с пузом, и приданое малышке покупала заранее, и стриглась, и с кошкой общалась и много чего ещё.
НО.. . Я уважаю чужой выбор. И если кто-то считает для себя неприемлемым показывать пузо, то так тому и быть.
у меня как только выставила фотку с пузиком, начались проблемы с беременностью, потом удалила фотку всё прекратилось всё стало хорошо, решила выставить новую фотку уже с большим пузиком, выставила, и тут понеслось, из одной больницы в другую, только выписалась, снова положили. у моей подруги такая же история только на много хуже. так что я незнаю, верить-неверить в эти преметы
Надежда Кравцова
Это совпадение скорее всего. Я всю беременность фоткалась и фотки высылала знакомым, друзьям, в социальных сетях выставляла. И всё было хорошо.
Кристина Фортуна
это только совпадения
Я лично за фотки с пузиком!!! Сделаю себе на 6 месяце портфолио:)
Нет. Не из за этого. У меня просто нет фоток беременных и нет желания фотографироваться.
я в приметы не верю, беременность счастье, но поверь, существуют злые языки, люди с недобрыми мыслями, ведь не всем ты нравишься, а кто-то просто позавидует, а мысли и слова передаются и на расстоянии, это уже не суеверия, даже у верующих разных конфессий есть такое понятие, может не сглаз называется это, но энергетика негативной мысли и негативного слова очень сильна.. .
а еще это что-то такое личное, иногда даже сильно, что хочется, чтоб все знали, но понимаешь, что это твоя радость и делится лучше ей с мужем, только он может разделить это, даже родители так не смогут...
Я беременная вообще не фоткалась- суеверная была, сейчас жалею, что хотя бы один кадр не сделала
Я в приметы не верю=)Но вот то что если животы не красивые лучше не показывать. .
А если аккуратненький, то почему бы и нет =)
Беременность - да, но твой ребенок никому кроме тебя радости не принесет. Я тоже раньше везде на аватарах свою крошку показывала, ничего хорошего, уверяю тебя. Если хочешь спать ночами лучше ненадо.
Приметы тут не при чём, не верьте в них вообще и будет вам счастье в жизни. Меня, например, сам вид беременной женщины (как и многих других мужчин - статистика) немного отталкивает.. . И как только вижу беременную, сразу хочется отвести глаза подальше. В моём понимании - это некрасиво. Да и кому интересно будет смотреть на Ваше пузико, кроме Вас и Ваших близких...