Беременность и роды

мамы и будущие мамы,как вы забеременели?т.е. планировали или нет?предохраниались?спираль спала или контр.таблетки не пом

**a. E. & I. G.**
Я с мужем три года прожила, думала беременность сама наступит, а ее все не было и не было, я даже плакала. Пошла к врачу, она меня отправила на какие то гормоны анализы сдавать, сдала, пролечилась и через 4 месяца забеременела.
Жулдыз Нурбекова
Лучший ответ
не планировали первого, но у меня не было овуляции и месячных - беременность была невозможна (хех) - забеременела через 2 мес после встречи с нынешним мужем) ) второго планировали осознанно чтоб были погодки - через 6 мес после родов забеременела - сейчас 14-я неделя
презерватив порвался.
Жансулу Атаева
всегда смешно слышать про планирование... зачатие предопределено и если будет позволено, то произойдет... иногда будущим родителям нужно выехать в другую местность, чтоб зачать (измученным от лечения "бесплодия" удается на отдыхе зачать без проблем)
Катя Кривцова
незащищённый секс накануне овуляции. Знала что верняк вариант беременности, но да то да) ) и попадание в яблочко))
не планировали но ооочень рады)
был незащищенный секс и постинор не выпила.)
Tvoya Malyshka!!! #1
никакими спиралями, горманольными противозачаточными в жизни не пользовалась и не собираюсь свой организм травить подобным образом.... рождение ребенка планировали (поэтому предоранение в виде использования презервативов не требовалось)
мы планировали, таблетки не употребляли, принимали немного витаминки и все.
планировали! ! Сейчас ждем !
Мы планировали нашего малыша! И через месяц произошло чудо! Нашему чуду уже годик!
Tatyana Ossipova
я планировала, с мужем не предохранялись
подсчитали день овуляции, все сделали, и вот ждем малыша