Беременность и роды

Мамы и будущие мамы 2012, кто ждет мальчика! Очень интересно как вы назвали или планируете назвать сыночка? ) )

мы сыночка в августе ждем)
решили Илюшкой назвать! =))
Анна Сухаревич
Лучший ответ
Я не знаю кто у меня. но если будет мальчик назову Ростислав. А первого сына Леонид зовут.
Azura Tel'manova
Джульета Симонян Ростислав:)))
А как называть кратко? Ростик? Привыкнет и когда будет взрослым это очень странно слышится....взрослый мужик - Ростик:)
Только если Славой называть)

У меня муж Ростислав, мучается, очень привык к Ростику, но ему не комфортно с этой формой имени, а к Славе привыкнуть не сожет(
у меня сын-Дмитрий
Мила Хакимова
Алексей и Илья!
Anna Revina
Дмитрий.
подруга думает Женей назвать. в июне родит.
у нас пока три варианта: Олег, Дмитрий, Артем
Есть ещё время определиться
Зухра Www
Джульета Симонян Олег - замечательное имя!
муж хочет юриком назвать
моя подруга-Дмитрием
Моему Серёжке 6 мес. Старший Владислав.
Родила 2 недели назад, назвали Лёвой:)
Ольга Ярикова
Подруга хочет назвать Иваном, знакомая назвала Владимиром.
Дай Бог родится в июле, назовем Демидом.
Tea** **
Любовь Дударева а у меня отчим-Дмитрий Демидович....а разве есть такое имя?кошмаррр
Джульета Симонян Замечательное имя:)
Очень редкое и красивое:)
родила в октябре 2011 - назвали Марком
Наталья Акобян
родились мы в марте, Артем)) ) только это муж так называет Артемка или Артем а Темой его зову
Любовь Дударева о,бедные внуки...
Даша Белозёрова а мне не нравится имя Дмитрий и что теперь?
Сын 9 января 2012 родился: )
Назвали Андреем.
Максимом назовем!
родила в июле 2011, Никита.
планируем назвать Михаил
Lidia Sumin
Моему Мишеньке 2 недельки сегодня.
Лина Якушева
Давно это было.. но с самого зачатия знала, как назову сына... очень мужа любила.. его звали Владимир.. сына назвала Владислав... и созвучно и первая часть имени напоминает об его отце... Владислав Владимирович мы!
Светослав или Святослав, пока спорим с мужем))
Olga Bulavka
Жаннур Баяхметова Уж лучше Святослав
Наталя Самокишин Святослав, конечно!
Я бы просто Сашей назвала. Но муж не хочет. Говорит, что слишком много их.
я Иваном назвала, нам 6,5мес
не знаю еще пол, но если м, то Матвей!
Елена Дедкова
У нас Роман Михайлович.
Лолита Коцуба
еще даже не думала, родится назову:)
Владимир Павлович))
родился 27.01.12. папа назвал в честь себя любимого Владимиром Владимировичем.
у нас два варианта: Александр или Владислав
Хочу Вадимом назвать или Владиславом (Владик)
в августе уже родится, Артемка у нас)
Keta Kiskeidze
Любовь Дударева а думали о внуках?какое ужасное отчество
Артемий
Я родила 02.11. 2011 назвали Александром. Сейчас беременна вторым если мальчик - назовем Владимиром, а если девочка - Анастасией. Папа у нас Александр =) Должны получиться красивые сочетания.
мы Ярославом назовем
планирую назвать Родионом
D*
Dikosh **********
Елисей будет, скоро уже должен появиться: ) недельки 2-3 осталось!
Sабина Оkina
Наталя Самокишин Замечательное имя! Хотели так сынулю назвать!
Счастья вам и здорового сыночка!