щас полно- Соня, Ева, Настя, Алина, Арина, Варвара, Вика, Лиза, Милена, Милана. Артем, Илья, Кирилл, Никита, Ярослав, Данила.
я назвала редким, дочь пока единственная в нашем районе. Авророй звать.
если вы решили как то назвать, то решайте сами и никого не слушаете.
Беременность и роды
Какие сейчас модные и популярные имена? Как вы назвали или планируете назвать ребёнка?
вера назову девчонку
если мальчик-борис
Модные не интересуюсь.. .
У меня точно не модные Марина и Леонид.
Как зовут моих не скажу.
Популярнее Софьи и Даниила пока не слышала)))
год назад назвала дочь - Анфиса. еще нравилось имя Варвара. больше детей с таким именем на улице\в больнице\среди знакомых не встречала. кругом Сони, Софьи и Милены
планирую назвать так как нам нравиться.... и на моду имен не обращаю внимания....)
Егоры и Соньки у нас везде)) ) Но я называю таким именем которое по душе, старший Владислав, сейчас будет Сергей, а если бы была девочка, то Настя хотя тоже вроде распространенное.
Самые распространённые сейчас имена (по данным переписи населения) России Это: София, Анастасия, Александра, Елизавета. Никита, Кирилл, Максим,... Точно весь список не помню. Но зачем вам модные и растпространённые? Называйте редким. красивым, но НЕ ВЫЧУРНЫМ именем! Чтоб он в классе был один, но и не выделялся сильно.
Соня и Алина эт точно. . А еще Арина, Саша, Валерия, Настя, на каждом шагу встречаются. .
Мы назвали Олеся, мне оч нравится..)
самый пик Софья и Арсений.
мы думаем так
Наденька -девочка
Женя, ваня-мальчик
Наденька -девочка
Женя, ваня-мальчик
мы своего Давид назвали
Романом назвала, мне нравится это имя - не знаю, насколько оно модное))
А если назвать девочку Кариной, а через год имя выйдет из моды то что тогда делать? Какое имя Вам нравиться таким и называйте, главное чтоб имя потом ребенку жить давало!
Дочурку назовем-Яна, а если мальчик-Илья
Аленкой назовем
странно, почему никто не назвал Артема, по моему Артемы сейчас на каждом шагу.
Хотим назвать или Ульяна или Илья
Девочка: Карина, Кристина, Валерия, Вероника.
Мальчик: Макс
главное чтоб с отчеством было созвучно!
девочка кира, а мальчик Савелии - по моему мило и со вкусом!!!