Беременность и роды

Вам нравится имя ЕЛИСЕЙ?старинное....русское...очень необычное...и красивое!!!( если ДА,можете назвать сыночка....)

А мне имя нравиться, уже 19 лет нравиться (мужа так зовут). И отчество у детей красивое. Да и у него самого никогда не было проблем - ни в детстве со сверстниками, ни тем более в зрелом возрасте. Как-то даже помогло в устройстве на работу: из 6-ти претиндентов на должность, имевших одинаковую квалификацию, равные условия, выбрали его (как потом объяснили именно из-за имени).
Ольга Соловьева
Лучший ответ
Елена Комиссарова Круто!!! Рада за вас!
У меня с ним плохие ассоциации- во дворе мой ровесник, пацаном был и вправду настоящий Елисей- блондин с голубыми глазами... Сейчас наркоман конченный...
Назову лучше Васей)) ) Чтобы люди не завидовали)))
мне не нравятся древние имена
не нравится .
Лариса Щур
спасибо, не надо нам этого... чтоб потом все детство сверстники ржали...
Не представляю взрослого мужчину Елисеем.))
Ирина Шипулина
У нас в садик в этом году пришел третий Елисей. Малышу имя подходит, а вот взрослому мужчине ...как-то не очень, но это мой личное мнение
Красивое имя, но нам не грозят русские имена, как то не в тему будет
Левикина Вера
И жених сыскался ей королевич Елисей.... ото путь у Пушкина и останется.... мне не очень...
Если отстраненно---да, нравится. Если давать в современном мире ребенку такое имя---нет.
Не нравится. Ужасное имя. Никогда не назову так своего ребенка, я все-таки своему ребенку не враг.
не нравится. не хорошие воспоминания связаны с этим именем.
Я тоже хотела, но выбрала немного другое имя
Ольга Петрович
мне нравится, красивое имя. но я сыночка назову другим именем)))
А мне нравится... красивое!
Мне нет. Я бы Станиславом назвала.
мне нет
Вроде ничего..красивое, а уменьшительное какое? Это важно, ведь ему расти среди сверстников.Я тоже люблю редкие имена..не люблю когда одинаковые, ребенок личность и охота чтобы он был всегда особенный.
Bahyt Karimova
Елена Комиссарова Елисеюшка....Елисейка...
Мне нравится! Имя редкое сегодня, но звучное!
Елена Комиссарова спасибо за понимание!
хорошее и редкое имя.