Беременность и роды
Как бы Вы назвали сыночка?
У меня сын Митька, он же Дмитрий :))
Мишаня.
Сергей
уже давно Алешка!
Орест, Глеб, Святослав, Вячеслав, но мужу ничё не нравится из этого) ) Он Артёма хочет, точнее Тёму. Детский сад блин.
а у меня уже родился АРТЁМКА! Тёмик. Тёмыч. Артемон, Артемушка, Артемий...
Уже назвали.... Даниил (Данечка)
а я Германа хочу!
У нас Арсений. Еще очень нравятся имена Савелий, Игнат, Захар и Глеб.
Мы долго думали, хотели необычное имя с "воинственными" ассоциациями. Решили назвать Эриком.
Своего назвала Кирилл, а еще нравятся такие имена как Максим, Артем и Матвей
Назвала Андреем.
У нас сын Максим!
Роберт и Герман
у меня Тимур
Мирон и Макар
Егорчиком назовем
назвала три месяца назад Виктором - в свою честь (только мужу не говорите) :)) он и так долго не мог согласиться.
Уже назвали Владиславом, следующей будет или Алексеем, или Дмитрием.
у меня Егорка и Тёмка ( Артемий) , третий ещё не знаю кто, если девочка, то Антонина или Тамара, а вот с мальчиком никак не определюсь
Тимофей
Я бы назвала или Максим или Миша))))
Мы решили Даниилом назвать)
А у меня Тёмка через 3 месяца родится!
У нас Константин!
данилушка.... ему нравится...
да, Тёма - клаасное имя=)
Максим непохое, Сёма=)
Артемка или Никита :о)
Мишенька!
(у нас дочь - Девора - имя переводится "пчелка")
Вениамин, Аристарх, Трофим ( те что вспоминила)
Или Даниил или Никита
я своего крепыша назвала Степаном.. . а ласково называю Степушистик.. .
все в семье тож подхватили! :-)
Савелий!!!
Максим ("Величайший")
Алексей («Оберегающий» , «защитник» )
Назову Велеславом... красиво правда?)
Артем, Роман, Владислав
Алёша или Александр а вопще как хочешь
Александр (победитель, кстати чаще всего это так)