Беременность и роды
УРА!!! Наконецто определились с иминем...назовем сыночка Артуром! Ну как вам?:)
У нас начальника таможни зовут Артур, а фамилия у него Король - это круто!
Король -это хорошая фамилия! А у вас случайно не Пирожков?
А папу как зовут? Если созвучно и не Артур Иванович Сидоренко, тогда нормально))))
Лично мне по барабану.
племянника Артур зовут, супер )))
Артур сразу ассоциируется с нерусским мальчиком
хорошее имя
красивое имя.. одобряю ))))
У меня ассоциации с Арменией и армянами. Они обычно так называют детей. Но это мое мнение.
поздравляю.
Отличное имя! Сильное. Кстате имя не армянское, а кельтское. В переводе озночает "медведь" Это имя королей.
у меня тож ассоциация с армянами почемуто
Очень красиво! Сильное и благородное имя.
Сразу ассоциации с королём Артуром и прекрасным «Туманным Альбионом» соответственно: )
Ура, ура) Нам по барабану, вы же родители, всё таки :))
Имя нравится. все мои знакомые с этим именем весьма успешны и удачливы, но легко ранимы)
Так зовут моего знакомого татара
Русского бы не назвала так
Артуров и Альбертов не перевариваю.. . да и вообще, я против выпендрёжа.
красивое имя, главное чтоб с фамилией и отчеством сочеталось?
хорошее имя)
нормальное. не артём и хорошо.
первой дала имя Катя, просто понравилось и по отчеству и по фамилии звучало. Теперь склоняюсь и по гороскопу чтоб подходило, ну конечно и по отчеству. А так не плохое имя, главное, чтоб вам нравилось. Я вот хочу Петром назвать сына, а вот много кому это имя не нравится
главное что вам обоим нравится!
Я тоже Артуровна! И сына жду Артура!
Хорошее, сильное имя!
u menja sin Artur,zhiwem v germanii!!!!
ну имя то само по себе красивое, но оно же не русское, смотря какая фимилия и какое отчество..
Главное, чтоб родителям нравилось
Мне нравится.