Беременность и роды
Как назвать сыночка, редким и зучным имененм?
Всеволод
Акакий.... очень редкое имя....
Доминик.
Медвепут или ВЛаДим :)
я тоже за Даздраперма
Матвей.
рома
А "зучное имя" - это какое?...
Герман.
Арсений
Елена Микляева
мне тоже это имя нравится
Janna *************
этих арсениев уже как кур нерезаных
муж Васю хочет
БОЧ биологическая особь человека.
если Зучным, то Жучка
я тоже предложу Матвей
Наталья Макарова
Сейчас мода на это имя. У моего отца такое отчество. Я за всю жизнь не знала ни одного человека по имени Матвей. И вдруг несколько лет назад это имя стала модным и детей начали так называть!.
Степан
Егор (Георгий)
Анатолий
Егор (Георгий)
Анатолий
Тимофей, Георгий, егор
Елеазар, Епафрадит, Епифаний, Ермолай, Евстафий, Евфимий, Евангел, Евлампий.
Ярослав
Он с именем родится Со своим Сама услышишь
Никогда КИРИЛЛ не будет ОЛЕГОМ ( это про меня Всю беременность знала что родится ОЛЕГ Месяц без регистрации в ЗАГСЕ жил НУ не ОЛЕГ и все тут !!!КИРИЛЛОМ растет!!!! Да каким!!!! )
А мне очень нравиться имя ГЕОРГИЙ... .
Кто-то родится с ним....
А мне очень нравиться имя ГЕОРГИЙ... .
Кто-то родится с ним....
Дамир, например. Имя арабо-тюркского происхождения, означающее «настойчивый» , «железный» . С детства Дамир отличается любознательностью, тягой к знаниям и умением применять приобретенные знания на практике. Он с удовольствием читает книги о животных, знает как воспитывать своего маленького питомца, чем его кормить. Заводит рыбок и досконально изучает условия их существования. Самостоятелен, не требует помощи родителей в тех делах, которыми занимается. К серьезному и всезнающему Дамиру тянутся сверстники, которыми он мастерски верховодит. Он легко превращает их в своих единомышленников и помощников, хотя никогда не злоупотребляет их доверием — просто он обладает незаурядными организаторскими способностями, умением увлечь всех одной идеей. Таким он остается и повзрослев. Легко добивается успеха в построении карьеры, охотно помогает другим продвигаться по служебной лестнице. Никогда не забывает о друзьях детства, пристально следит за их успехами, считает себя их опекуном. Дамир остается послушным сыном, никогда не огорчает родителей, не противоречит им, но поступает всегда по-своему. Он решителен, обладает сильной волей, что в сочетании с богатым багажом накопленных знаний во всех сферах деятельности приводит его к успеху. Он может быть хорошим предпринимателем, умело руководит коллективом, прекрасный начальник. Успешно занимается научными исследованиями. У него все спорится, он легко сходится с людьми, хорошо разбирается в психологии. В общении тактичен. За это его все уважают и с удовольствием следуют за ним. С Дамиром легко и интересно, он полон нереализованных идей. Щедр душой, доброжелателен. Удачно устраивает свою личную жизнь, в жены берет веселую, энергичную женщину, способную быть помощницей во всех его делах. Ценит в супруге самостоятельность и независимость. Не ущемляет её свободы и интересов. Всячески поддерживает её, помогает сделать карьеру. Очень привязан к дому, обожает детей. У Дамира обычно рождаются и сыновья, и дочери. Воспитанием детей он не занимается, зато бдительно следить за их духовным развитием, за их образованием. Является незаменимым помощником в решении заковыристых задачек, с удовольствием решает с ними кроссворды, шарады, играет в шашки или шахматы. Любит проводить время на природе, прогулки на лыжах зимой, летом — увлекается рыбной ловлей, охотой. Жизнь его насыщена и заполнена интересными событиями.
Даздрапернамайсакашвили первй
Глебушка
Вувузела.
и в сочетании с отчеством ребенок будет мучиться всю жизнь
Марк. Яромир.
я предлагаю - Мирослав