Беременность и роды

Мамы,и будущие мамы, как вы узнали, что беременны?

Живот немножко "выдавал" себя? Тянет, но не так сильно, как перед месячными...Так может быть при беременности?
Было такое. Я надеялась что получилась лялька, а тут эти боли. расстроилась, думала что ничего не вышло и придут месячные. Но боль прошла, а они так и не пришли. Сейчас нам уже 24 недели и мы - девочка))))
НЗ
Надежда Зеленская
20 248
Лучший ответ
живот вообще не болел никак не тянул! А вот кровь из носа вдруг пошла, хотя никогда раньше не шла :)
эмм.. . я узнала, когда сделала тест. Подозрения были уже на 1,5 недель беременности: побаливала ставшая очень тугой грудь, в животе как будто камешек лежал, размером с кулачок (я знаю, что размер эмбриона в это время измеряется десятыми долями миллиметра, но я же не говорю, что там с кулачок что-то лежало, просто ощущение такое было) . Больше ничего особо не помню, да и эти ощущения быстро проходили, но я почему-то была уверена просто, что всё получилось)))
сделала тест и узнала...
задержка, тест, врач, УЗИ. .
при чем тут живот?
ИК
Ирина Курец
12 814
я вдруг проснулась в шесть утра т. к сильно захотелость определенную еду что пошла искать ее. тут я и заподозрила не ладное - этому не ладному уже 11 лет, сейчас хочу второе не ладное . а еще голова кружилась помню.
Надежда Ким
Надежда Ким
10 385
Меня надуло как шарик и все вокруг стали спрашивать не беременна ли я... да и в животе было не приятно как-то... а потом сделала тест... ну и пошло поехало...
Если честно то все признаки мне не говорили не о чем. Перед месячными я всегда так же чувствовала себя как и в самом начале беременности. Единственное в туалет тянуло, но не так уж и сильно что бы можно было обратить на это внимание.
А решил все тест.
Последнюю беременность (четвертую) почуяла видимо в момент имплантации эмбриончика. Через несколько дней после зачатия. Сильно стала кружиться голова, чуть не потеряла сознание. Заболела спина. Просто встать не могла. Через пару недель в первый день задержки сделала тест... Сейчас уже 12 недель. А животик побаливал. А как же иначе, ведь растет понемногу.
Живот может потягивать. Но в первые же дни задержки почувствовала измения в организме - появилось какое-то странное спокойствие, днем стало тянуть поспать (такого за мной не водится) , появилась разборчивость во вкусах - какие-то продукты очень хочется, к каким-то чуть ли не отвращение.. . Вобщем, я почти сразу поняла, что это не просто задержка
Тест, конечно. Что же еще? Все остальные признаки относительны.
при задержке в 1 день проверила по тесту.
а у меня что с первым что со вторым сильный токсикоз.
Ольга Долгова
Ольга Долгова
4 430
y menya tak i bulo, tyanylo juvot kak na mesyachnue, a ih nebulo- kypila 2 testa- 2 pokazali polojutelnui rezyltat.
может. Но я просто по задержке проверить решила.
Лариса Одут
Лариса Одут
3 583
Мне стало жутко хотеться спать - я просто на ходу засыпала!
Еще до задержки знала:
1.2 недели был насморк и такое состояние как буд-то больна (хотя я не подвержена, у меня по желуд. части проблемы и если болею то пару дней)
2.Обычная температура -вечером поднималась, и утром базальная температура была больше 37(хотя это всего лишь говорит о произошедшей овуляции, для меня этого достаточно было, т. к. в предыдущие месяцы оан не поднималась выше 37)
3.сделала тест (до задержки) и увидела 2 полоски чего и Вам желаю!
С животом все было в порядке. В транспорте немного укачивало, задержка неделю была, поэтому проверила с помощью теста. Результат - положительный.
через тест
Елена Марина
Елена Марина
2 515
жопой почуяла так сказать.
задержка месячных, надулся живот, хотелось прилечь отдохнуть, сделала тест - беременна!!!
AS
Aikerim Sarsentaeva
1 208
тест на беременность.... и все
При задержке в 3 дня сделала тест, а больше никаких признаков и не было.
я вообще не вкурсе была но уже подозревала что месячные что то задерживаются. муж первый заматил потрогал мои груди и скажал не пора ли тебе сходить в жк на следующий день пошла и мне поставили срок 5 недель. встала на учет