Беременность и роды
Как долго вы кормили грудью?Т.е. сколько времени у вас было молоко?Очень нужно.
1,5 года и пока не собираюсь заканчивать. Пока кормления продолжаются молоко не уйдет. Если хотите кормить долго, пдробнее почитайте здесь http://mama-city.ru/articles/bf/vse-srazu.html
1 год и два месяца. Когда перестала кормить молоко еще было.
В 1 год сознательно прекратила. А так было бы и дольше. Как правильно написали уже, пока кормите - молоко не пропадёт.
два года. Перестала кормить- молоко пропало. Молоко будет хоть десять лет, если будете кормить. Ну или пока гормональный фон чем-то не нарушится.
Ни единой секунды...
В 1.7 перетянулась потому что надоело уже но молоко было еще...
до 1,2 лет дочку кормила.
Старшую до года и месяца, младшую уже год и 7 месяцев кормлю....
Меньше месяца.
Кормила 2 недели. Потом начало молоко пропадать. Я не стала мучить дочку и перешла на ИВ.
Cтаршего - 3 месяца, среднего - год и 10 месяцев, младшему 9 месяцев - кормлю и бросать пока не собираюсь.
Я кормила примерно 8 месяцев. Потом сынулька распробовал прикорм и стал меня игнорировать, хотя первые месяцы он питался только грудью и прибавлял по полтора кило.
8 месяцев)
4 месяца потом он стал не наедаться и мы перешли на и. к
Первый сын бросил грудь сам в 7 месяцев... просто в один прекрасный момент перестал и все, хоть тресни... орал аж синеть начинал, но грудь не брал... пришлось переводить на обычное питание.... второй сосал до 11ти месяцев, но тут отвадила уже я, потому как он просто напросто стал отгрызать соски.... причем не прикусывал а кусал, да так что плакала... укусит и держит и сжимает постепенно... вот и остался без тити... а так бы не знаю до скольки бы кормила... молока было достаточно... думаю пока сам бы не бросил давала бы грудь, если б не кусал
Первый раз кормила всего 3 месяца. Второй раз до 2.6 лет.
С 3 недель начала докармливать, а в 6,5 месяцев молоко тихими темпами совсем ушло, даже не перетягивалась.
7-ой месяц, пока кормлю, но думаю бросать.
чуть больше 8 месяцев, а потом резко пропало