Беременность и роды
как долго вы кормили грудью? нужно на всякий случай роддом брать смесь?в роддоме ихнию не доют.
физически ребенок нуждается в грудном молоке до года, дальше физ. пользы никакой, а вот психологический вред есть. ребенок растет очень зависимый от мамы (мамсик и капризуля) А смесь брать не надо если молока сразу будет хватать то прекрасно, а если нет то все равно ребенок голодать не будет, за ним там следят и врачи и акушеры. Удачи!!!!
У нас в род доме если че дают смесь. (нам дали) =((
первого 10 мес второго 3 мес. там есть смесь дают
Я больше года обеих кормила. В род. дом не нужно брать смесь, лучше настраиваться на то, что будете кормить сами, а в случае чего там докормят.
в роддоме есть прикорм смеси.
У меня дочке год, еще кормлю. Не нужно брать в роддом смесь. А Вы сразу хотите не кормить грудью?
Анна Гребенцова
нет я хочу кормит ,но боюсь вдруг её небудет
Кормила до года. В роддом смесь не нужно. Нужно давать грудь сразу после родов. Если что, там дадут смесь.
в роддоме дают свою смесь
до 3х месяцев кормила
я до 2 лет, жалею что в год не прекратила, отучать не было бы так сложно
Если в роддоме у вас не пойдет молоко, т. е. молозиво, то будут кормить смесью (у них она своя), а когда пойдет, то смесью перестанут кормить. У меня молозиво пошло на4е сутки, все это время я носила дочку каждые 3часа, чтобы ее покормили смесью.
Я кормила 2 нед. В роддом смесь не надо. У них есть своя!
в роддом небери тебе все равно неразрешат. родишь на третьи сутки молоко будет
смесь берите свою. такую, какую вам хочется для ребенка, а не ту, что вам там всучат. А по поводу кормления: кормите хотя бы до года, а потом бросайте.
Старшую кормила до 8 месяцев, младшей 1г. 7мес. -кормлю до сих пор и пока не собираюсь отлучать-это очень полезно!!! К 2.2-3 годам состав молока приближается к составу молозива-самое ценное в нём!!! И нервная система ребёнка построится правильно! Кормите как можно дольше, но в разумных пределах)