Беременность и роды

Ё деовчки)))) Оказывается чтоб долго кормить грудью - нужно правильно следить за собой! Это как надо делать?? А?

у мня с ГВ проблем на было - двоих до года кормила.

Сейчас хочу за третьем, хочу чтоб все было правильно, по научному)))
Как за собой следить????
S*
Sevinchka=*** **
Давай фотку титек! Мы посмотрим и выберем правильную методику ухода! )))
Оксана Васильева
Лучший ответ
Sevinchka=*** ** да бегу и падаю....
Ты где такое вычитала?)) )

Я вообще за собой не слежу тогда... ((((
пха ха))) Спроси у Киссмур она в этом самый тут главный спец.) )
Мож мне тож вопрос задать, эээ... к примеру "Мож нафуй отрезать сиськи раз кормить я все равно не хочу, не могу и не буду? ".А? Как считаш?
ну я тоже до двух с половиной кормила, ниче особенного)
мне тоже интересно, че надо особенного делать?
может сиськи хлоргексидином мыть???
Если ты так сказать "молочная мама" то следи не следи за собой, а молоко будет. Вот я кормлю 1 год и 4 месяца. . иногда так психовала, нервничала, ревела на взрыд, а молоко не пропадает.
сначала кушала как положено, сейчас кушаю все подряд. даже пиво иногда безалкогольное пью)
Уля Шестель
питаться нормально, не психовать, не доводить до мастита. .
что еще придумать-даже и не знаю.. маска для лица ведь не поможет? или попробовать?)
Sevinchka=*** ** это входит в понятие - следить за собой? если ты психованая - следи не следи ты такой и будешь. Питание имеет слабое отношение к ГВ.
Опять своими сиськами трясти бум?)) ) Следить за собой, наверное мыться, и делать спец. упражнения, чтобы сиськи не обвисли?? ? Только молока от этого не прибавится. Сама долго кормила, сначала специальные препараты пила, потом забила нафиг и ничё)))
Anna Cuzmenco
Это вы откуда взяли? Сошлитесь на научный источник) ) Я, конечно, слежу за собой и кормила почти 3 года, но о таком впервые слышу!
Sevinchka=*** ** ответчик выше вас Алена- она мой источник
в смысле следить? грудь давать по требованию и все. вроде.
Наталья Gorgeous
диету соблюдать
следить за молочными железами
вести нормированный день и так далее
Emilie Synn Swassky
Sevinchka=*** ** не надо общих фраз.
Подробно просвещайте
За собой следить? то есть краситься, делать укладку каждый день и молоко будет прибавляться? )) круто!
T!
Tanusha !
не знаю даже) я сейчас сына кормлю год и два уже. ничего особо не делаю. тити тока мою)