Беременность и роды

добрый вечер! девчонки а вы долго кормили грудью своих малышей?

Троих до 1,5 лет кормила. Год назад четвёртый родился, ещё кормимся и надеемся лет до 2 его буду кормить. Это так здорово!
Татьяна Цыбина
Лучший ответ
три месяца.
год и 9, если бы не предстоящее лето и ясли на носу, то все 2 бы хотела)))
Нина Шавлохова
у нас сразу не сложилось с этим - молоко поздно пришло - малышу надо было 120 грамм (кормили смесью в роддоме, а у меня ни капли... ) - в общем когда оно пошло его все равно было мало, мучились недели три - далее полностью ИВ
до 9мес.
До 4-х месяцев.
первого до года, второго до 1,5 года
Assel Prima
старшего до года и 8 мес. Младшего планирую так же
Елена Маханова
старшую до восьми месяцев, младшую (4 мес) ещё пока кормлю, буду кормить до тех пор, пока не откажется
1.5 месяца, потом молоко пропало и ни какие средства не помогли вернуть (
Максимальный рекорд молока 20 мл. поэтому сразу доча была исскуственницой.
*D
*..your Dream..*
кормлю, пока кормится. Но после года в любом случае буду отлучать.
Да долго чуть больше года.
1,5 месяца. намучилась и дочу намучала и отказалась
Инна Т
Первую дочку до 1 года 3 мес, а вот вторую к сожилению только 1,5 мес
месяц (
Анна Ржевская
сейчас дочке 11 месяцев, со дня на день закончу. т. к. молока уже мало, да и устала уже с этим, она полночи не спит, думаю что из за гв и врачи так говорят
Angel *anka*
до года
Только 2 месяца. А когда впервые дала смесь - мой ребенок спал до утра!
Татьяна ******
доче год и девять. я уже всеми руками за расставание с грудью, но ей эта затея явно не по душе, о чем ясно дает мне понять.
Где-то читал, что лучше дольше, т. к. материнское молоко очень полезно. Главное сама правильно кушай и. т. п.
О К
1,5 года
Моя жена кормила младшего 4 года, парень доволен.
Moldir Bisalieva не представляю ребенка 3 годика возле сиси)))