Беременность и роды

До скольки месяцев, а может быть и лет вы кормили грудью своего малыша? Или до скольки хотите кормить?

Чем дольше, тем лучше, не портите ребёнка смесями
Shushanik Aydinyan
Лучший ответ
До 7 месяцев - дольше не получилось, дети бросали грудь...
старшего 9 месяцев, потом он сам отказался. младшему пока 6,5. Хотелось бы тоже хотя бы столько же откормить.
До года достаточно...
Светлана Вильк
до 2ух
Как ни идиотически это звучит, но я бы до 4 лет!!! Если конечно моллоко не уйдёт. Такие дети вырастают с крепкой иммунной системой. Нежели те у которых ранняя отлучка от груди.
Я не кормила, мама рассказывала, что меня год (я отказывалась, а потому чрез года она сдалась), а брат нормально ел, его 1,8
Я хочу до года, а там видно будет
Галина Букина
Хочу до года, а там видно будет.
Дважды кормила до года
Алена Бахарева
Планировала кормить до года.
Сейчас 1,2 - до сих пор кормлю, но уже ночью и один раз днем.
Грудное вскармливание - это прелесть: удобно, быстро, легко, полезно! Потому пока буду кормить.
Sabina Dehkanova
Я 3 недели ( сама закончила, а зря). Подруга 4 года.
Дина Калиева
Вера Ковалева Подруга - молодец!!! Респект ей и уважуха, что ее ребенок вырастит крепким!!!
Планирую до года, там как получится.
Anna Makarenko
хотела минимум до года, кормила 5 месяцев. перегорело ((((
Юля Арчакова
До пяти месяцев. Причем с трех он начал отказываться от груди и пришлось докармливать. А потом и молоко ппопало
Катюша Белова
Старшую совсем мало, по глупости и незнанию. Вторую до 2.2, третья только родилась, буду кормить, пока будет молоко и желание
Я кормила 2 года и 6 месяцев))) Но собиралась не больше года...
До года норма
Старшую до 6 месяцев молоко потом пропало, вторых ( близняшки) полтора месяца и молоко тоже пропало, четвёртую до 1,5 года ( сама потом отказалась), и пятому только 1 месяц ну хотим сетки до кормить