Беременность и роды
нсо скольки месяцев вы начали кормить ребенка с ложечки?а со скольки малыш начал глотать нармально кашки с ложки.не выпл
не выплевывая половину еды?
Про кашу не помню, я ее из бутылки давала в основном, а пюре с ложки вполне бодро лопал месяцев с пяти.
С месяца давала морковный сок.
никогда такого не было что бы дочка выплевывала еду. Видимо мне с этим повезло)
Как только начала вводить прикорм все давала с ложечки. И каши и пюре. С бутылочки только воду и компот. Сначала кормила не чайной ложечкой, а еще меньшей. Сейчас с чайной ложки.
С 6 месяцев начала с ложки кормить. Кашки собственного приготовления выплевывала, а покупные быстрого приготовления ела и то только безмолочные, разведенные в курином бульончике.
я с 4-х мес кормлю с ложечки, сразу начал есть нормально, ничего не выплёвывает
пол года, кушаем 2 раза в день кашу и пюре. все ест. нормально.
С четырех обычно начинаю прикорм и очень быстро привыкают к ложке
мы с пяти месяцев все хорошо кушаем! если выплевывает больше не кормлю! проголодается, лучше кушает!
нам через недельку пол года.
кушаем утром кашку с ложки, нормально есть) ) и днем пюре тоже с ложки. если пюре не нравится выплевывает, а если вкусно только рот открывает) ) и ни капли мимо)))
С ложки начали в 5,5 мес. в положении полулежа. Ловко у него получалось) А потом уже за столиком с 7 месяцев. Плевался по первости, пока не распробовал, наверно месяц всего (пока овощи изучали).