Беременность и роды
со скольки месяцев вы начали давать ребенку мясо? сами делали или покупали пюрешки всякие?
с месяцев 7 ввела мясо. Делала сама. Покупала, отваривала, и на блендере измельчала. К 9 месяцам давала кусочек мяса и он сам его жевал так сказать. Больше мусолил. К баночному мясо отношусь не очень. Лучше я ему свежее дам, чем с годовалым сроком годности..
С 6ти месяцев... сначала баеночное, а потом и своё....
в 7 мес попробовали кролика. Сама варила, но как-то плохо она его ест
с 8 месяцев. Сама делала из мяса кролика. Покупные пюрешки ни разу не давала. Попробовала однажды сама - гадость дикая. Поэтому прокрутила мясо через мясорубку. сделала фарш, накатала шарики и заморозила. На 1 раз - 1 шарик. Добавляла в овощные пюрешки и все шло на УРА!
мясо с 7 мес, сама делаю
вроде до года нельзя давать есть мясо
Zara Karimova
Вроде нельзя советовать то, чего не знаешь.
блин вот на банках вроде с 6 или 8 написанно- вот так и давала и сама делала и в банках
с 8 месяцев, и так и так, покупные ест плохо, собственные через раз.
нам 6,планирую ввести творог а потом в 7 потихоньку мясо
Дашут, мясо можно вроде с полугода.., буду покупать баночки
на пюрешках стоит с 4 мес. мы с 7.5
10 месяцев
С 6,5 месяцев. Баночное
мес с 7 по-моему, сама готовилано он чистое мясо не ел, я делала с картофельным пюре, уплетал за обе щечки, а мес с 8 начала супчики на бульёне варить
С 9 месяцев стала прикармливать мясом индейки, сейчас нам почти годик без 2 неделек и уже трескаем все виды мяса) (кроме свинины)
с 8 мес начала курицу потом кролик, телятина сама варила и в блендере с овощами
начали с мясной Агуши, потом сами варили
моя дочка с 9мес начала кушать по немногу говядину...