Беременность и роды
Со скольки месяцев вы стали давать ребенку поильник? Во сколько он научился из него пить !?
С 6 месяцев потихоньку...
Татьяна Гартман
Приветик) а во сколько он научился уже сам им пользоваться !?
Так и не пил никто. Сразу из стакана.
Ни во сколько, в 6 мес поила с ложки, потом из чашки. Зачем сначала учить ребенка пить из соски, потом учить пить из поильника, потом есть из ложки, потом пить из чашки. Проще один раз в 6 месяцев научить для чего есть ложка и для чего есть чашка.
мой не захотел из него пить, нам почти годик, месяцев с 7 стал требовать пить из бокальчика или стакана
Вообще без него обошлись
Не было поильника
Воду с 6 -ти мес. давала с ложки, чуть позже из чашки
В 6 мес пила с поилки с носиком. с первого раза. с трубочкой ближе к году
Так и не научились, не понравился..
В 1 год 3 мес плавно перешли с соски на чашечку, но все равно еще может мимо пролить.
Мой с 5-ти месяцев пьет из кружки без всяких поильников, соски не признает.
с 8 мес
Как начал держать игрушки в руках уверенно. Мой не долго с него пил. Кружку требовал. Там интересней руки мыть)))))
сейчас нам 7 мес. недавно попробовала дать водичку из поильника, дочка даже не поняла, что с ним делать надо, только облилась вся) буду еще пробовать)
Лучше, наверное, его не надо совсем.. Своему дали в полгода, оторвали со слезами в 2.5 года, так уж он ему нравился.
После года
Не получалось пить, сразу на кружку перешли.