Кормиа до 4 месяцев.
Я докармливала после каждой кормёжки))))))))) )
Прикорм начала вводить после 5 мес.
Смотри что про тебя Ёлка и Варя писали
Варвара А. 12:44
аха, если ей выключить инет, ее мозг заглючит и взорвет
-- Ё Л К А -- 12:42
пьянина корки мочит))))))))))) жаль ты не видишь! каждый день) как из пулемета строчит)
Беременность и роды
как долго вы кормили грудью? докармливали ли смесями или может когда перешли на них? и когда начели вводить прикорм?
до 1 года.
Смесями никогда не кормила.
Первый прикорм (овощи) - в 4 месяца.
Смесями никогда не кормила.
Первый прикорм (овощи) - в 4 месяца.
три месяца кормила... потом начала давать смесь.... в три месяца уже давала сок, с 4 пюре и кашки, с 6 мясо...
Сыну почти 4 месяца, с рождения только на грудном молоке, прикорм планируем в 6-8 месяцев начать.
8 месяцев уже кормлю. смесь ни давала ни разу. сок начала с 3х месяцев. с 4х каши. с 5 все остальное.
докармливаю с месяца. в 3 месяца начала давать сок
кормлю уже 6.5 месяцев... с 4 месяцев начала вводить прикорм... сейчас пытаемся одно кормление заменить супом, но пока полную порцию он не съедает, приходится докармливать грудью...
скоро 2 годика, кормлю, планирую до 3х примерно покормить. С 4 месяцев прикорм, щас ест всё, но без груди не может
до8 месяцев вообще не докармливала
Я кормила до 11 мес., и до сих пор продолжала бы, если бы не пришлось уехать, когда вернулась- дочь забыла грудь. Смесь давала на ночь, тогда точно наедается и лучше спит. Прикорм вводила в 5,5 мес., едим все подряд, кроме магазинных конфет-сосисок и пр.
первый месяц только ГВ потом стало не хватать молока, стала докармливать, щас 5 месяцев ест и грудь и смесь, начала вводить прикорм в 4 месяца.
с рождения на смешанном вскармливании до 6 месяцев, затем только смесь. С 3х месяцев начала вводить сок, в 4 пюре, в 5 кашки, в 7-8 мясо. Сейчас нам 1,8 едим практически все.
нам 2 месяца, кормлю грудью и смесью, пришлось потому что молока стало не хватать и на учебу надо было ездить.
прикорм буду потихоньку вводить с 3 месяцев
я кормила до 3 лет. и кормила всем подряд))))))))
Кормлю грудью до сих пор (сыну 1,4)Прикорм начала с 3 мес (сок) пюре с 4 месяцев, а с 6 кушали почти все, смесь ниразу не давала!!!!