Беременность и роды

сходила с дочей сегодня к педиатру,она сказала кормить грудью,т.к. есть молоко.мы кормим смесью НАН.пришла домой провери

у меня было так же. Молока практически не было.. Педиатр говорила, чтоб давала грудь и докармливала смесью. Но это просто невыносимо было. . Ребенок хватал пустую грудь и ОРАЛ.. . Муж не выдержал таких пыток, Готовил смесь и со словами " Иди мой маленький, ПАПА тебя накормит!! " забирал у меня сына и кормил его с бутылочки. Так что не мучайте ни себя, ни ребенка...
Екатерина Петрушина
Лучший ответ
А что, педиатр теперь проверяет мамину грудь на наличие молока? пусть ребенка лечит, а не вас
Мария Чедурова
Это сейчас его мало, ребенок сосать начнет и молоко начнет прибывать, не спорю, сложный период. Кстати, ребенку то сколько, если первый месяц - пусть рассасывает, если уже за 6- то помочь не чем
Извините, но не верю я, что мало молоко!!!! И причем это так часто звучит. Природой все заложено, сколько надо ребенку, столько и будет молоко! И состав молоко меняется в зависимости от времени суток и потребностей малыша! А вот это все мало, больно, не могу, трудно, лакстостаз, непереносимость и т. д. - лишь отговорки, чтобы не кормить грудью. Если вы начали кормить смесью- кормите смесью, вы мама, это ваш ребенок и вам решать!
Gul'dariya Ahmetzhanova
rebenok placet ne izza togo cto moloka ne hvataet a izza togo cto grudi tugaya,pervoe moloko teek bistro a potom nujno pridavati usiliya,a rebenok bistro ustaet. Pri tugoi grudi nicego ne podelaite,rano ili pozno pereidete polnostiu na prikorm