Беременность и роды

Пищевое отравление у кормящей мамы. Что делать? Сколько дней кормить смесью? Не откажется ли ребенок потом от груди совс

кормить смесью столько дней, скока требуется для твоего восстановения. Думаю дня 2-3. Но ты права - за эти дни малыш может настолько привыкнуть к соске, что потом будет капризничать. попробуй кормить с ложечки.
Ольга Шмаргун
Лучший ответ
пропейте сами и ребенку подавайте бифидум и лактобактерин, посидите на диете щадящей и если не сильное отравление то все пройдет быстрее и можно не прекращать грудное кормление, сама такое подхватила, а наш педиатр научила и обошлись без смесей и прекращения кормления
Gulbanu Umirbekova
вы лучше с врачом посоветуйтесь. но мне кажется суток двое ещё не кормить. после того, как вас перестанет мутить и рвать...
Олёнка Ооо
Людмила Коптяева врача нашего нет.. в отпуске..
молоко сцеживать, не давать ребенку только в день отравления. молоко не пропадет и может продолжать кормить. пусть примет активированный голь и сделает клизму, это объязательно!
Что случилось???? Чем трованулась то?
Aika Asykbekova
Людмила Коптяева фиг знает, на даче. скорей всего либо вода либо курица не свежая...три дня поноса и рвоты... охохох..
У меня было, когда дочери было месяца 2-3, промылась, молоко сцеживала пару раз, а потом снова. В итоге кормила до 2 лет, еле отучила. Нужно смотреть степень отравления и чем отравилась
Ирина Проснева
Людмила Коптяева нам тоже почти 3 месяца. тоже 2 раза сцеживалась.. ейчас второй день, пока жду улучшения состояния.. надеюсь завтра кормить уже..
уменьшиться. и ребенок все равно будет требовать. Нужно проблюваться (простите) и наесться актвивированного угля. Ничего с ребенком не случиться плохого! Корми и не прекращай!!!!
Ariana Grande
Кормить можно сразу, сцеживать ничего не надо.
А что уже принимали? Обычно при отравлении выписывают в качестве сорбентов либо уголь или полисорб, противомикробное - энтерофурил, ну и как обычно бифидо и лакто бактерии, обильно питье. Молоко сцеживай и не пропадет, потом ребенок начнет титю есть, так и лактация наладится.
Аня Головина
Ленок, привет, у нас стобой одновременно что-то все. Я тоже траванулась, и тоже не знаю чем, только на день хватило. Кормила и все переживала. А врач мой мне сказал, что при отравлениях на молоко не действует, организм сразу отторгает, это аллергены в молоко сразу, так что все нормально.
у меня было отравление, врач сказала что ничего страшного, но я все же не кормила и пила угольные и при отравлении прочистила желудок морганцовым раствором! все хорошо ребенок через сутки как ни в чем не бывало кушал сисю!
Dasha .
Михална привет... когда и кого родила?... от груди не откажется... а вот про то как скоро можно кормить лучше у врача узнай!
Людмила Коптяева привет. родила 22 апреля Викторию) как у тебя дела?
обратитесь к врачу, сдайте молоко на анализ, при отравлениях в молоке присутствует кака-ято палочка, затем сами лечитесь, но не забывайте сцеживать молоко, затем повторный аниз молока и дальше кормите ребеночка. Ребенок конечно может бросить грудь но вероятность этого мала, больше времени будьте с ребенком кормите из бутылочки в той же позе в какой обычно кормили грудью, при кормлении разденьтесь, разденьте ребеночка контакт "кожа к коже оч важен". Здоровья!!!!