Беременность и роды
Через сколько дней после родов нужно идти с ребенком в поликлинику?
Сначала врач с медсестрой будут сами ходить. Медсестра раз в неделю, врач - 2 раза за месяц должна прийти. А Вы с ребёнком пойдёте в поликлинику, когда месяц исполнится.
К вам сразу же домой без всяких вызовов придет медсестра из поликлиники, потом придет детский врач.
А вы пойдете в 1 месяц проходить несколько врачей. В нашем городе это делают во вторник - прием здоровых детей до года.
сами придут. не торопитесь
поле выписки на второй день педиатр сам должен придти и в течении первого месяца жизни ребенка он несколько раз должен зати а медюсестра каждый день должна ходить. В месяц родители сами должны придти с ребенком в поликлинику на омотр
первый месяц они к вам ходить каждую неделю будут, а потом в месяц на первый медосмотр=)
В месяц.
через месяц.
на следующий день после выписки к вам должны прийти участковая медсестра и врач. потом медсестра раз-два в неделю ходит.
а с месяца вы сами раз в месяц.
Можно пойти в месяц, взвеситься, измерить рост, окружность головки и грудной клетки, прослушать легкие, но тоже самое может врач сделать и у Вас дома.
в поликлинику сами первый раз надо идти когда ребёнку исполниться месяц.
до месяца патронаж на дому))
Участковый педиатр будет приходить домой сам. обычно до месячного возраста домой приходят медсестра или врач. В месяц пойдете первый раз в поликлиннику.
По идее должна патронажная сестра приходить из поликлинике по началу, а самим в первый раз надо идти только в месяц - диспансеризацию проходить.
Из роддома в вашу районную поликлинику отправят данные, что по такому-то адресу родился малыш. И когда вы приедете домой, к вам врач сам придет на следующий день.
к вам придет врач, как только вы приедите из роддома (с утра) , а потом через месяц уже вы к ним
до 2-х месяцев педиатры приходят сами
через месяц
сами придут))
к вам первый месяц педиатр будет ходить сам или мед сестра. а в месяц вы сами пойдёте взвешивать мерить ребёночка и др.
к вам придут на следующий день после выписки.. . и будут ходить.. . пока не исполнится месяц... .
Первые 2 недели должны приходить сами каждый день, а вам только в месяц надо проходить всех врачей будет.
через месяц