Беременность и роды
Резко отняла дочь от груди(т.к. лечусь),дальше кормить не буду.Не сцеживаюсь.Болит.Как сделать,чтобы пропало молоко? SOS
У меня оч. много было молока.... Грудь сильно не перетягивай, но плотненько перевяжи. Если не прет так, что аж на спине бугры-- тогда прийдется потерпеть 3-4дня. Можно обмазывать камфорным маслом под повязку. (НО ВОНЯЕТ) оно способствует перегоранию... А еще я делала так: зубной порошок- обычный- гасила уксусом ( до кашеобразного состояния оазводила) и обмазывала грудь (не сосок) всю 2 раза в день.. Мне помогло--крепись....
таблетки купите, у мну за неделю прошло всё,без последствий.
НЕ ПЕРЕТЯГИВАЙТЕ! (у меня сестра грудь так испортила)
Подойдите к гинекологу - он подскажет, какие таблетки принимать.
понемногу сцеживать придётся, иначе - мастит
пей очень мало, перетяни грудь, подсцеживать все равно придется
правильно делаете, что не сцеживаете- будете цедить, молоко будет еще прибывать. Аккуратно разминайте, только чтобы молоко не выделялось и я этот делала под теплым душем. Если очень много молока, может быть стоит купить таблетки для прекращения лактации
немного подцедите до облегчения, а то и мастит заработать можно. и у гинеколога спросить, какие таблетки можно принять
Сцеживай но не часто и две таблетки достинекса и отвар шалфея
Сцежевайте понемногу утром и вечером. С каждым днем молоко будет пребывать все меньше и меньше.
как в старину.. перетяните грудь пелёнкой.. молоко перегорит.. но может быть температура..
проколите синестрол
все равно по чуть-чуть надо сцеживать. а то могут быть последствия. неделю где-то. от таблеток глюки бывают. не всем подходит
Перетини будет легче. А молоко само пропадет через 3 дня.
Да лучше выпейте таблеток для прекращения лактации, кажется ДОСТИНЕКС.
в аптеку за таблетками, фармацевты подскажут
сцеживаться надо, но реже, чтобы не было мастита, постепенно перегорит