Беременность и роды
про искусственное вскармливание. кто нибудь из нас кормит ребенка смесями,а не грудью? напишите какой смесью кормите
Малыш (Хорольский МКК, Украина)
Кормила до 9 месяцев Малюткой, потом дочка отказалась от смеси, сейчас даю молоко....
у меня оба ребёнка были на ИВ практически с рождения. старшую кормила Матерной, младшую Симилаком
нан давала и все было хорошо.
Нам не подешел Нан, Нутрилон, Нестожен и Малютка. Идеально подошла смесь Бабушкино лукошко и Фрисолак. БЛ труднее раздобыть, заменяю ФЛ. А уж когда и ФЛ не успеваю купить - даю Хайнц, но это уже на крайняк
Перепробовала много смесей--Хумана, Хипп, Нан и другие. Но моим детям подошла только Малютка. Две дочки на ней выросли.
у меня родственница кормила свою дочку Nan(вроде так пишется), там для разных возрастов, она сразу кормила ее искуственно.
мы кормились нутрилоном, потом НАНом+Нан ксломолочный... теперь едим Альфаре (у нас аллергия оказалась на молоко)
Semper.
мы нутрилон кушали.... хотя до этого и агушу испытали, и нан.... но остановились на нутнрилоне
Кормила Нестоженом с рождения (сначала 1, потом 2 покупала) , в 7-8 мес. ребенок вообще отказался от смеси (начала пробовать другие, от всех отказывался) и мы перешли на кефир. На нестожен не было аллергии, запоров и прочих бед, но это индивидуально. Многим например идеален нутрилон, а у моего сына от него была сыпь на коже и жуткие колики даже от нутрилон комфорт, который специально от колик.
С 1.5 месяцев на смеси, кушает нестожен! с удовольствием кушает и цена приятная!
мы сначала ели Пренан, а потом перешли на Фрисовом! хорошие смеси, очень подошли нам! после смеси Фрисовом почти не срыгивал ребенок)))
моя была на ИВ с 20 дня после рождения - кормила сначала Нутрилоном, но дочка его не хотела пить - я же списывала все на отсутствие аппетита. В один прекрасный день в аптеке Нутрилона не оказалось - купила Нестажен!! ! Ребенок с удовольствием пил его до 1,5 лет)))
Похожие вопросы
- Мамы которые кормили ребенка смесью (сразу или почти сразу) вы если второго родите станете грудью кормить или смесью ?
- Вредно ли кормить ребёнка смесью? (ребёнку 3 недели) Или лучше народнм способом?
- У меня ребенок искусственного вскармливания!Должно ли государство выделять смеси или деньги на смеси для таких детей?
- для тех, кто кормит ребенка смесями
- Сын со вчерашнего дня на искусственном вскармливании. Подскажите пожалуйста название смеси на "Ф"
- Не хочу кормить грудью Как убедить мужа что тут ничего плохого нет тысячи детей выросли на искусственном вскармливании
- Почему на сегодня многие женщины отказываются кормить ребенка грудью предпочтя искусственное вскармливание?
- кормлю грудного ребенка смесью nan, можно ли кормить другой ? или этой всегда придется кормить?
- Кто кормил ребенка смесью Нутрилон? Поделитесь впечатлениями. Я второй день ею кормлю, второй день ребенок не какает
- Добрый вечер! Стоит ли при отказе от груди давать ребенку смесь?