Беременность и роды

что умеет (умел) ваш ребенок в 2 месяца? много ли спит?

Первый мой ребенок спал только когда с ним гуляешь на улице (1-2 часа) . только домой так все спать н в какую. 5-10 мин и опять кухать агугать играть с ним.. . ночью блага подольше спал. Второй ребенок вообще душка, поел, поиграли пол часика и спать опять, ну примерно 4 часа ночью спал хорошо...
Valentina31.1973 Valentina31.1973
Лучший ответ
сон-это здоровье малыша понятно. что тогда спал много
Ну тут мне трудно вспомнить.
Внучке вот 3 месяца. Улыбается, на животе лежит.
Яна Кабацкая
писатькакать кушать, улыбаться .
Я честно сказать - уже плохо помню. Дочке летом будет 10 лет. )
Спала очень много и сейчас поспать любит. )) На животе точно не лежала в 2 месяца. Ей это долго не нравилось. Лопотала что-то на своём языке. И самое главное - была очень спокойной. ))
спала чуть меньше, чем новорожденная, но все равно много и хорошо. улыбалась, находила источники звука.
орать умел и спать по пять минут
одаривает и очаровывает всех лучезарной улыбкой, появляющейся в ответ на голос или склоненное лицо;
зрительно сосредотачивается и удерживает в поле зрения движущейся и остановившийся предмет;
поворачивает головку к источнику звука, ищет его глазами;
демонстрирует в ответ на общение «комплекс оживления» ;
лежа на животе, пытается держать голову;
произносит звуки, вокализируя гласные;
поворачивается с бочка на спинку.
могу дать вам ссылку http://www.missfit.ru/mammy/kalendar-razvitiya-rebenka/2-mesyac/ почитайте тут, и вот тут еще http://www.baby.ru/blogs/post/23890262-8014299/