Беременность и роды
А как ваши дети реагируют на прорезывание зубов? Температура? Беспокойство? Как спят ночью? Интересны все симптомы.
Первые четыре зуба вообще без каких-либо симптомов. Следующие два - температура до 39,4; следующие два - сопли, слюни, понос, немного повышенная температура; следующие два - сопли, слюни. Был немного раздражителен, чем обычно. Аппетит, сон как обычно. Мы никакими облегчающими средствами не пользовались (кроме капель в нос, ну и конечно эпизода с высокой температурой) , а моя подруга очень хвалила свечи "Вибуркол". Ставила своей доче на ночь, обладают обезбаливающим, успокаивающим действием.
У моих не было никаких симптомов. Все зубы без проблем прорезались
чуть температуры и обильный понос )
да. точно, и слюни.. . много слюней )))
температура все время почти - а зубы никак не вылезут первые.. . у старшего были крики сильные и конечно всю ночь куролесят
неделю назад вылез первый зуб. я не заметила. щас второй идет, тоже как то без истерик и прочего. обычный ребенок. ей 6 мес. стукнуло.
Надя Леньшина
Молодец какая)))Здорово что не тревожит,вы не знаете какое Это счастье))
не знаю как у нас это пройдёт.
зубов пока нету.
прекрасно! ) у одного 8 зубов, у второго 6 (7,8 на подходе) ! нам 11,5 месяцев! расти начали в 5,5 причём у каждого (у меня двойня) по 2 сразу! верхних!! ! сначала запаслась мазью "камистад", думала будут капризничать! но всё хорошо! ни температуры, ни плача! только грызут всё подряд и слюни текут ))))
Температура, сопли, вопли и понос. Спала ночью более менее нормально.
никак не реагирует. просыпается с зубом)))
обильное слюни выделение и ужасно капризначает на1,4
да температура беспокойство понос. целый день орала пока гель не купили уже но его на пару часов хватало только-воспользовались сразу раза 3 или 4(вроде не более 5 раз можно) но и не понадобилось больше. вот второй виднеется зубик-ждемс...
моей крошке 9мес, но нет еще не одного зуба.