Беременность и роды

А как ваши дети реагируют на игру "Идёт коза рогатая"?)))) Сынулька оч любит играть, смехом заливается, а племянник(+)

в истерику впадает)))
У ваших как?)
то же любит0особенно когда уже "бадает"))
Гульнара Джаманбаева
Лучший ответ
ржали всегда... .
особенно про Мишку косолапого обожали и изображали еще сами))
Z)
Zhannettinyo ))
Акмарал М О! Мишка косолапый - это да! У меня этот мишка из поколения в поколение "сиськи" собирает :)))
Смеется, прям заливается.
обе любили))) вообще любили "потряпушки" и " обнимашки",всё,что связанно с контактом)))
У меня сын постоянно пытался этой самой "козе" рога пообломать - цапал за палец и давай выкручивать.. . А дочка пялилась во все глаза, мол "чё это" а потом отворачивалась.. . не пёрло моих от "козы рогатой" :)))
Хм.. . Надо попробовать поиграть) ) Сейчас уроки делать закончат только))
Галина Гришина
моя бадаться начинает. а так больше ржет когда в живот дуть.
Marjan Kabasova
дочка не реагировала.. а вот када папа пинетки на уши надевал и нос затыкал.. любой текс ржач вызывал дикий.
Ирина Русина
а моему пофик) , никак не реагирует, так же, как и на "сороку сороку"
Лена Столярова
И наша смеется!!!!))) ) И за рога хватает!))))
Елена Бажитова
в основном никак, ну посмеется иногда..)
В основном смеется, не вот уж прям заливается, но вся начинает зажиматся, руками мою руку убирает) ) Типа что бы ее не щекотили)) )

Если устала или спать хочет, то дает реакцию негатива, типа не вовремя я с ней играть начала!!! !

Вообщем у нас по настроению!!!!
Александровна
тоже самое, только начинаю сразу хохотать
Видимо, у него плохие ассоциации возникают при этом. Лучше не травмируйте психику и избегайте эту игру, пока не подростет. Наш внучекО любит игру ту, что мы в садике играли"гуси-гуси"
Гуси-гуси! -говорит взрослый.
Дети: га-га-га
Есть хотите?
Да-да-да.
Ну летите
Нам нельзя.. Под горой серый волк зубы точит-съесть нас хочет.
Ну летите, как хотите, только крылья берегите.. .
А еще.... у медведя не бору грибы-ягоды беру.... Детка наш изображает зайку-ежика, собирающего все это. а бабушка-спящий до поры-времени медведь. Ух, как ему нравится быть шустрым, не пойманным волком, медведем, Он сразу добежав до спасительного дивана кричит: "
Чик-чик. дома! "
И племяшки и сынуля смеялись, а ж заходились) А еще а я рак небо рак, как ущипну будет знать)
Мои тащаться...
моей дочке нравится)
Племянник начинает трясти головой как металлист)
Жанна Нольт
Моей нравится)))) ) Сама пытается эту козу на пальцах изобразить, 1,7 нам
а наш психует, ненадо говоррит никакой козы.