Беременность и роды

Ваши дети как сегодня себя ведут????А то младший мне весь мозг вынес уже капризами своими. С утра заливается. И погуля+

ли, и накормлен и днем поспал. Встал все равно ноет и ноет. Вот уж где взять терпячки????
Le
Lera
Магнитные бури наверное... моя тоже какая-то капризная сегодня....
Ирина Леукова
Лучший ответ
Lera Привет. Вот подуспокоился ща вроде.
ага, мой вот так ныл всю пятницу - перед жутким снегопадом мокрым который шел всю субботу.... сегодня слава богу нормально еще вроде бы..
Алла Ножевых
ему лет 20? может жениться ему уже
нормально моя ведёт, как всегда.
у меня уже третьи сутки такая канитель! доче год и три
моя вот позвонила, истерику закатила-поплакала, успокоилась. Все нормально.
Больше надо с ребенком общаться, а не в интернете тупо сидеть, чтобы потом не удивляться почему такой вырос.
Lera Я смотрю "просветленная" Лара маловато "тупо" сидит в интернете. Научи учитель! А то так и помру неузнавши истины житейской.
особо кусачий сегодня, бегает, гоняет фантик, шерсть разбрасывает и хвост распушил
Sveta P
Мои сегодня прекрасно себя чувствуют- пол дня на улице гуляли.
Оля Утёнкова
Бывают такие дни - все маленькие дети очень метеочувствительны. Капризы пройдут - наберитесь терпения.
Моя хочет только на руках чтоб носили, и при этом выдергивает мне волосы)))
тоже самое!!!! капризничала весь день! спала 1 раз, им все. нам 9 месяцев. не знала чем завлечь уже!
Нина Крупко
моя уже неделю ноет.. вот как погода испоритласьтак и началось
Софья Вальтер
Шугани стволом который на фотке.
Моя прЫнцесса с утра тоже мявкала, но мама главная, поэтому мы весь день учились ползать, потом танцевали, потом книжку читали, потом папе суп варили, потом пробовали кашу, потом купались и день пролетел незаметно.. . И ребетенка спит без задних ног...))) ) Нам 5 месяцев.
Как всегда-хорошо.
ест. спит, гуляет, играется.
Lera Дождь со снегом с утра. Сейчас солнце.