Беременность и роды

Женщины милые прошу вас о помощи и совете прошу помогите мне а то моя девушка мне уже весь мозг вынесла

У меня ситуация думаю какая была у многих ...Я и моя девушка занимались сексом вот короче у нас получилось так что моя смазка в нее попала ,но я не кончил на след утро моя девушка выпила постинор (где две таблетки) прошла неделя ...Тест она делать не хочет,хочет сходить на узи когда это лучше сделатьИ возможна ли у нее после такого секса беременость??Знаю что спрашиваю фигню..Но это все только ради ее спокойствия
Tatiana Bounegru
Спрашиваете фигню. Беременность невозможна. А если она такая беспокойная, может замуж хочет? Сделайте ей предложение, пусть успокоиться.
Sabina Tairova
Лучший ответ
Интересно, что твоя глупая девушка собралась на УЗИ смотреть, забеременела она или нет?
Ее оттуда пошлют, прямо, направо и на х%й.
И в целом. это правильно, на Узи рассматривают уже большие зародыши, а то что она хочет узнать - определяет простой тест.
Полосочки.
И вообще, неделя, смешной срок, даже тест еще делать рано.
Беременность маловероятна, вот только не пойму, отчего же девушка съела вреднющий постинор, а вот тест делать отказывается.... короче, поговори с ней об этом и если любишь, своди к гинекологу в райенную, только для начала узнаю, нормальная ли райенная. Если не оченьь, то в платную дорогую. А узи на раннем сроке беременность не определит
практически невозможна беременность. после постинора очень -очень врядли она беременна будет, тем более спрерванным ПА, а на узи идти рано, даже если есть беременность ее не видно будет. Если уж такая мнительная, то лучше кровь на хчг сдает.
Мой совет не париться, ибо не о чем.
купи ей тест и будите спокойны вместе
Олеся Совгира
да пусть не переживает, все нормально....
Зайка Базанова
Мне кажется, она вас разводит на предложение. Тест не хочет делать, потому что его не подделаешь. А на УЗИ вас не пустят, так что можно сказать все, что угодно )) вы уверены, что она выпила этот постинор?. . купите ей тест и заставьте сделать при вас, иначе не общайтесь...
Элла Никитина
Ваша девушка очень мнительная и боится незапланированной беременности, у меня тоже была такая легкая паранойя. Это особенность характера наверное. Вы уж в следующий раз так не делайте, используйте презерватив или другие надежные средства, а то девушка вся на нервы изойдет. Беременность при прерванном акте маловероятна, у многих за всю жизнь такого не происходит ни разу. А уж вместе с постинором гарантия 100%.
Олеся Ещенко
узи так же как и тест на маленьких сроках ничего не покажет, хотя вероятность есть но мала, но велика вероятность не успеть на аборт если она или вы не хочет ребёнка, лучше хгч в первый день задержки вот это 100 процентов
Даша Глухова
А мы-то как поможем? Этот вопрос может решить только врач. Беременность конечно же возможна. А почему тест не хочет? Это же ведь так просто: даже к врачу ходить не нужно.
узи на ранних сроках беременность не покажет, а тест на 6-ой день после зачатия показывает
Дочего же не грамотная у нас молодёжь.... Молодой человек, а если она забеременеет, то будет аборты от вас делать??
Врятли после такого секса она беременна. На УЗИ лучше идти если возникнет задержка, но сначала тест после задержки.
Aido4Ka...* A.
Постинор-то нафига было пить???? Беременность возможна, но зачем на узи идти? Странная какая-то!
После постинора вероятность забер-ть мала, тест пусть сделает (утром) - показывает точно!!!!
Ничего не будет, она же постинор выпила, пусть ждет месячных
Юлия Решетняк
Нет!!!! Нет!!!! Нет!!!! И еще раз НЕТ!!! !
вот она паникерша!
если ты не кончил, то вероятность залета очень мала. Со смазкой выделяется очень незначительное кол-во спермиков! Мало кто из них доживет до встречи с яйцеклеткой. а уж если встретятся, то из того кол-ва, что до нее добрались еще сомнительнее, что найдется такой, у которого будет генофонд удовлетворяющий ее. Но если все же, из сотен тысяч миллиардов появится один такой счастливчик, постинор намертво отрубил яйцеклетку. он постоит около порога и сдохнет! такой единственный и неповторимый.
Узи покажет только через месяц. Сделайте. тест. А раньше она на могла противозачаточные таблетки випить???
Даша Милюкова
Действительно фигня. Не беременна она.
А зачем тест и УЗИ? У нее задержка то есть? Или раньше времени паникуете?
нет, тем более узи не покажет на таком сроке. тест и хорошая вправка мозгов девуше
Постинор обычно помогает, не парьтесь, ждите следующих критических дней, если не придут то тогда идите за тестом.
Барабуля
вообще после постинорма не должно быть, если выпила действительно вовремя и вообще выпила...
как ни смешно, но и непорочные зачатия бывают, когда семя "где-то рядом было" :) узи не лучший вариант, мой врач вообще не соватовал до 12 недель, чтоб ребенку не навредить, лучше кровь сдать на ХГЧ
Думаю, что беременности нет.
Лучше не гадать, купить тест и когда будет задержка проверить.
А узи на ранних сроках не показывает
ну во первых узи делают только на 12-й неделе. И вообще зачем идти к врачу, если проще сделать тест и не стоять километровые очереди в женской консультации. Во вторых после таблеток вряд ли возможна беременность, не говоря уж о том, что вы в неё не кончали. Пусть не дурит голову себе и вам, а сделает тест и всё узнаете
если она такая мнительная пусть таблетки пьет противозачаточные....
постинор действительно не панацея, почему она отказывается делать тест мне непонятно, видимо хочет вас немного подержать в напряжении, и выяснить как вы поступите если.... но первое для того чтобы сделать узи надо пойти к гинекологу, который обязательно спросит за тест, посмотрит на кресле и если посчитает нужным даст направление на узи, в этом случе время играет против вас. Так что купите сами тест и не особо давя поясните, что это самый лучший вариант. УДАЧИ
От этого не залетают, если ты точно не кончал, а таблетки просто так лучше не пить, они вредны, в крайнем случае делать вначале тест или узи, но не таблетки!
ia ponimaiu ona bespokoitsa
nu v vashei situatsii ona ne mogla zaberemeniti
i plius daje esli tak ona vipila pastinor

na korotkih skokah uzi ne pokajet nicevo

pusti test sdelaet
99% rezulitata
Евгения