одни исполняю, как без этого, а другие обрубываю на корню) ) а то так и разбалывать можно. . слово нельзя потом понимать вообще не будет.
отвлекаю игрушками, или по телевизору чо то интересное покажу) кот, собачка. .
или же вкусняшку какую предложу
Беременность и роды
Исполняете ли вы капризы своих детей? Или плавно переходите на другую тему... лиж бы отвлечь его...
Ни то, ни другое.
Я четко дала понять, что их КАПРИЗЫ мне вообще не интересны. Так что все претензии только по делу. )
Я четко дала понять, что их КАПРИЗЫ мне вообще не интересны. Так что все претензии только по делу. )
У нас капризы редко бывают! Бывают желания, просьбы - их удовлетворяю или нет, по ситуации. Если нет, объясняю почему. Там, где не могу доступно объяснить или если эта тема обычно является для нас предметом спора - отвлекаю или стараюсь упредить, сразу сделать так, чтобы не попросил.
смотря какие капризы .. может это и не капризы вовсе ..
капризы - не, желания стараюсь удовлетворить))
В зависимости от того что за капризы и какой возраст!
Капризы не исполняю даже у внуков, а дети с детства знали, что капризы это блажь и ничего они не добьются.
Капризы - нет! Не хочу развивать у своих детей истероидные черты характера.. . Разумные просьбы - да (если это в моих возможностях).
Смотря что каприз. Если что то не допустимое, пытаюсь перевести тему. Или попросту объясняю почему это не нужно делать.
своим не дам капризничать, не хочу избаловать, а крестницу часто баловала, она меня за это и любила) наверное крестная такая и должна быть
по разному бывает. могу потакать, могу категорически отказать, вопрос в чем состоит каприз
смотря на возраст ребенка
Похожие вопросы
- добрый вечерок плавно переходящий в ночь. хочу задать вопросик такой для знающих и врачей. пожалуйста ответьте.
- Ваши дети как сегодня себя ведут????А то младший мне весь мозг вынес уже капризами своими. С утра заливается. И погуля+
- Это капризы? Ночью ребенок хнычет, беру на руки - спит, ложу в кроватку - начинает орать, что с ним? Всю ночь мучалась.
- будучи беременной, разговаривали со своим ребенком не рожденным по душам,как с равным?
- Вы учите своих детей решать проблемы самостоятельно или сами их защищаете?
- Почему мужчины не любят своих детей?
- когда поняли что любите своего ребенка?
- Мне 16 лет.В последнее время очень часто думаю о беременности,детях.Я очень хочу своего ребенка...Это пройдет?
- как думаете, стоит ли назвать своего ребёнка в честь первой любви???
- Почему некоторые своих детей кому-то навязывают? ВН.