Беременность и роды

Это капризы? Ночью ребенок хнычет, беру на руки - спит, ложу в кроватку - начинает орать, что с ним? Всю ночь мучалась.

Зоя Гусева
не капризы - мелкий еще, и к рукам приучение это чушь. болит живот колики 100 проц. плантекс давайте, пеленочку теплую на животик можно класть. погода меняется
Айнура Елгандиева
Лучший ответ
Может капризы, а может и беспокоит что-то.... Это ж маленький ребёнок... редко кто с новорождённым спит спокойно всю ночь....
Избаловали ручками
Спите с ним
Ева Кеа
Tanja Lenhardt зачем?
Просто Вы его к рукам приучили, поэтому и не спит теперь нормально в кроватке.
ГГГГ мы так с года и маемся, нам 2,5 уже.... ложу с собой когда уж сильно допечет.... спать то тоже надо? но бывают чудные ночи, когда он спит сам))))))))))
Вчера спрашивала тот же вопрос!
сколько вам?
проблемы могут заключаться: болит животик. зубки режуться, холодно в кроватке, не чувствует маму, голодный
Дарья Сенькова
Зоя Гусева нам 18 дней
Правильно Галка советует. Спите вместе и все будут счастливы. Что за упертость такая у молодых мамаш? Только "ручные " дети самые умные и потом хорошо учатся. Дети, которые в избытке получали родительские объятия, упешнее и увереннее. Ребенку вашему не хватает вашего общения. Вот он и "меры принимает".
Ева Кеа Спасибо за поддержку!
Дочь у меня уже взрослая, все кто мне грозил раньше - Смотри приучишь) теперь завидуют, на сколько у нас с дочкой контакт отличный и взаимопонимание
поздравляю, приучили, отучайте, положите пусть покричит... устанет сам заснет
Ага, капризы. У нас тоооочь так же было. Положим в кроватку, поорёт поорёт и сопеть в две дырочки начинает)))
Лилия Байкина
не берите на рука, конечно ребенок привыкает, ему это нравится и он все время просится на ручки. . подвиньте для начала кроватку к своей кровати, дайте ручку. . Отучайте от рук. . а то так и будете мучаться
может животик болеть. а на руках пригревается, и хорошо становится