Беременность и роды

Что делать если я укачиваю грудничка на руках, а стоит мне его положить в коляску или в кроватку - сразу орать начинает?

я б попробовала положить и сю-сюкать с ним не обращая внимания на вопли не будет же он вечно орать (если конечно он орет не от физического дискомфорта), а то так потом с рук слазить не будет, а потом и с шеи
Катя Шевелёва
Лучший ответ
Наталья Ханыкина Наверное да
Наталья Ханыкина Но просто жалко смотреть что он орет
носите в слинге, ребенок будет спокойнее
Обложитесь подушками и присядьте тоже отдыхать, а ребенок пусть на руках остается. Если есть удобное компьютерное кресло, то тоже можно подушку под поясницу и торчать в интернетике в это время. С мамой малышу всегда спокойнее, все зверята спят с мамами И ВСЕ ПОТОМ ОТ МАМ УХОДЯТ. А почему он у груди не засыпает, а приходится укачивать? Можно просто лечь, кормить и вдвоем засыпать.
Наталья Ханыкина Он лежать не любит просто так. Только когда спит. Вот приучила его все время на ручках, теперь капец
Наталья Ханыкина Ну я же не зверь
продолжать носить.
Наталья Ханыкина Ну а если у меня уже руки болят его носить?
Смириться, не вы одна такая, я в коляске на лоджию вытаскивала и только там он спал
Наталья Ханыкина Что за лоджию
Приучила к рукам.
Наталья Ханыкина Это точно. Вчера пробовала положить его, он кричал мама зашла говорит теье не жалко своего ребенка, что он орет? Бери и носи его на пуках. А я ей говорю - Я уже два часа его ношу. А она говорит - носи хоть по два часа, хоть по три пока он не успокоится
Только перетерпеть, я двоих так вырастила и третьего сейчас так же
Наталья Ханыкина А вы прикиньте двойняшки, а то и тройняшки пока не поносишь на руках не успокоятся. Это же сколько рук иметь надо))))
Ой ё)) Сразу свою дочку вспоминаю)) Такая же ситуация была...))
Я и дочку качала на руках и плюшевую игрушку сразу, когда дочка засыпала, к тому времени игрушка становилась на ровне тёплая как и мы с дочкой. Вместе с игрушкой и укладывала куда нужно.
Теперь ей почти 5, она обожает своего плюшевого медвежонка и каждый день спит с ним
Наталья Ханыкина А если вы заберете, устроит вам концерт
Слинг Вам в помощь. И терпение!
Отучай, иначе потом из под юбки не вылезет