Беременность и роды

что лучше сразу после рождения - одомашненая коляска или обычная кроватка? На первый месяц.

Кроватка - это лучше, чем коляска. Если ребенок привыкнет к качанию, так и будете лет до 3-х качать.
Ан
Анна
Лучший ответ
Ребеночек вам подскажет, что лучше для него. Некоторых в кроватку не удается положить, так и стоит без дела.
***anna*** L
коляска нежелательно в качестве кроватки - там все-таки нет такой вентиляции воздуха
Сразу кроватку покупай.
Мой в коляске отлично спал месяца 3-4. Теперь в кроватке дрыхнет не хуже.
Oydinoy Asaloy
нам шикарную кроватку подарили: просторная, удобная. натуральное дерево, естес-нно. Малыш до сих пор в ней спит. Лучше что бы с рождения к своей кроватке привыкал!!!
El'zat Sarygyl Kyzy
Конечно кроватка нужна сразу. Доступ воздуха. В коляске мне кажется нарушается осанка и долго в ней находиться вредно
Лучше кроватка. Но моя спать не стала ни там, ни там-только около титьки :))))
Мои детки в первый месяц спали в коляске... Потом в кроватке. С коляской проще - руку ночью протянул, покачал)
Михайлина Ольга Да, то же самое было. Но позднее -уже опасно, начинают переворачиваться, могут выпасть.
Кроватка конечно.
Но и коляска тоже не помешает. Я ее к примеру на кухне ставлю когда готовлю, чтобы малый один не скучал.
что еще за одомашненая)))) лучше в кроватке конечно же!!!!
Юля Сумина
Я думаю, что лучше кроватка. Так как ребенок привыкнет к тому, что его постоянно качают, и будете вы ночами качели качать))))))))))))))))
Kuanysheva ...*)
Как будет удобно малышу :)) он сам отдаст предпочтение: либо коляске, либо кроватке
Мы покупали кровать, с закруглёнными полозьями, чтобы качалась. Мы спали рядом, руку протянешь покачаешь. А иногда я просыпалась от того, что рука от детской кроватки упала.
И проучайте спать только в своей кроватке. Я ребёнка с 6 мес. стала брать к себе после того как муж уходил на работу. Теперь муж спит отдельно. А я с ребёнком. Без меня не спит, 2г. 1 мес.
Кроватка.
Яна***** *****
и то и другое
Кроватка конечно-воздух свободно циркулирует и место сна запоминается, чем раньше привыкнет-тем лучше.
ОК
Оксана К
Согасна по поводу коляски. Сынишка пару месяцев спал на растоянии вытянутой руки. В первое время оч удобно