Беременность и роды

А вы покупали до рождения ребенка коляску,кроватку? Или верили в приметы?!

заказали на последнем месяце Б, что бы зря не пылились, та ну лучше немного раньше купить какую вы сами захотите, чем потом в спешке выбирать или пользоваться той что вместо вас купили... Будет обидно если вам купят не то что вы хотели или они вам не понравятся)))
Tatjana Kossareva
Лучший ответ
Покупали... в приметы не верю....
Конечно покупала. У меня своя примета на этот счёт.... Что если не купить всё приданое малышу ДО рождения, то после рождения малыш останется без приданого.)
Нет. И дело не в приметах. Просто тогда не знала кто родится) И коляску купили всё равно сынуле ...красную) Тогда не было никаких других, а ждать привоза не хотелось) Так и прокатались в красной) Перед рожденьем, купили 10 пелёнок и два отдеялка. Вобщем самое необходимое, Остальное муж купил, когда я в роддоме ещё была.
M*
Muratkyzy *)
ВСЁ было куплено ДО рождения и с первым, и со вторым ребёнком.
все купила и приготовила до рождения ребенка, в приметы не верю .
Все было куплено до рождения.. . А приметы полный бред
я знаю примету, что когда мать покупает ребенку заранее одежду, кроватку и тд.... то ребенок чувствует, что его ждут и любят) все покупала заранее ...А еще заметила, с первым ребенком все верят в приметы, а вот вещи для второго потом хранят))) ) а ведь он же еще не родился)
Юлия Денисова
не покупала так сказать на всяк случай. .
нам кроватку родственники отдали, а коляску купили после выписки с роддома
покупали.
Asel Ukenova
Будем покупать до. В приметы не верим, сейчас как раз пойдем с мужем присматриваться к коляскам.
Не то чтобы я не верю в приметы, но свой покой дороже. Собираемся покупать и коляску, и кроватку, и некоторые вещи на первое время заранее. Хочу сама все посмотреть и выбрать, чтобы потом не переживать и не плеваться. Да и со временем и с финансами, наверное, потом туго будет.
Наталья Фокина
все купила до, оба раза
Горящие Туры
верю в приметы (можете кинуть помидором) , т. к. один раз уже примета сбылась.
Люся Долгих
Юлия Денисова какая именно?
ВСЕ покупала и одежду и медель и все что можно... средства личной гигиены тоже все купила!!
Mavluda Konurbaeva
все купила... все стоит.... в преметы не верю!
Tatiana Max
купили после рождения. просто потому что финансов до этого не хватало. были бы финансы купили бы заранее. в приметы вместе не верим. кроватку нам подарили за 2 недели.
да, купили все сразу и слава богу, времени бы потом не было. да и в больницу попали с роддома сразу, так что слава Богу что все было, после больницы уже было не до покупок
мы все с семи мес. уже заготавливали...))))
Кроватку купили за два дня до родов. Коляску после. В приметы не верю
покупали, нет не верю.. . и коляску купили и кроватку, и бортики, и еще много чего.... кого ждем не знали до самих родов, так что купили все нейтральных цветов
все уже купилено, стоит дожидается малыша, "ктото верит в приметы а ктото в бога"
Анна Юминова
купили комод+пеленальный стол, потому что отдали очень много детских вещей, перестиранные и поглаженные было негде хранить, коляску отдали после рождения, но она первые 3-4 дня дома и не нужна. А кроватку выбрали с мужем недели за 2-3 и в магазе зарезирвировали, правда ушлый магазин "академия" ее все же продал, пришлось купить в другом месте, но муж купил точь-в-точь. а вобще думаю на резерв соглясятся многие - им-то что. За недельку до ПДР сходите
покупали, потом времени не будет все искать. все равно окажется, что что-то не предусмотрели, забыли или в магазине нету, что именно хочешь
Все покупала заранее, в приметы не верю.
Яна ***панченко
какие приметы? вы после родов разбитая будете, какие покупки? Сейчас все покупайте, радость и удовольствие получите, а после родов будете получать удовольствие от того какая вы умничка что все заренее купили))))
Да я купил книгу о новорожденных и эта книга помогла на всю жизнь, даже соседи просят дать им))))))))
Happy //
покупали на 8 месяце. а когда же все это покупать, после родов не до этого. а муж без меня (пока я буду в роддоме) не сможет ничего купить сам, а если и сможет, то может купить то, что мне может не понравится.
Всё покупала и верю только во всё самое хорошее И ждала моих малышей!