Беременность и роды
А лучше перед рождением ребенка купить кроватку и коляску или после???
абсолютно точно до рождения! Потом не будет на это времени, купите абы что! А сейчас вам нужны положительные эмоций! вот и занимайтесь.: -)
А вы прям из роддома с ребёнком на руках побежите по магазинам искать кроватку с коляской, потому что ребёнок уже родился, а ему ещё не в чем спать и гулять?!)))))) ) Думаю, ответ напрашивается сам собой) ) Всё нужно покупать ДО родов.))
лучше всё купить заранее, чтобы потом не дёргаться по пустякам
Никакой разницы, как вас больше нравится:)
Коляску вам катать - вам и тест-драйв устраивать))
это дело каждого.... мы купили коляску сразу, кроватку апосля...
лично по мне так лучше ДО....)
Мы сначала купили коляску, потом размилионерилися, кроватку, это я про независимую семью, а если бабки есть, то купите ещё нужную вещь, а потом кроватку. Коляску и подкотил и покочал и резинки придумал да много чего, а подрастёт и кроватка поспеет.
я очень хочу купить все до!! ! но у нас заранее покупать нельзя... эх...
конечно до рождения лучше
если после родов у вас силы и время будет мебель или коляску покупать, то памятник вам! !
А по сути - мебель и коляска выветриться должны сначала...
я До покупала. потом когда бегать. дитя с сиси не слазиет
Конечно ДО!!!
если у Вас нет предрассудков насчет приметы покупки детских вещей заранее, то лучше купить ДО. Мне все покупали после рождения, муж так настаивал, верил в примету. Но дело в том, что коляска в ходу мне не очень понравилась, а кроватка хорошая была. Так что, лучше самим выбрать заранее
можно выбрать заранее а приобрести потом если вы чего то боитесь
я буду разанее покупать, ведь вы ж не знаете получиться у вас после родов всё купить. у меня муж по командировкам, родители далеко, подружки-друзья тоже заниматься этими вопросами не будут, так уж лучше быть уверенной заранее, что у вас всё уже есть!
У нас все было куплено и приготовлено до рождения
кроватку с коляской до..)))
Я делала все до родов. Конечно с кроваткой в магазине нас подвели, и она появилась после родов. Но все-же. Я хотела идти рожать спокойной, зная что дома все готово.
До рождения
с мужем до родиков купим.. а пока хожу и все глазею.. и глазею..)))