Беременность и роды

Является ли плохой приметой покупка детской кроватки и коляски задолго до рождения ребенка?

Ребенок родится в июне, а жена торопит с покупкой.. . Знакомая сказала, плохая примета заранее покупать подобные вещи. Это правда?
Ольга Семенова
У меня все было готово за 3 месяца до рождения ребенка, я не верю в приметы
Ирина Дудник
Лучший ответ
ну если брать сейчас, а родит в июне то это ооочень рано, в мае можно уже все покупать
Алёна Бурова
ну если верить приметам-то да
меня вообще умиляют эти приметы
люди верят в то, что нельзя заранее покупать, а потом вещи оставляют для ВТОРОГО) ) которого еще и в планах нет))
Асель Игликова
Мира * А какая примета? Что за бред? Это бред сивой кобылы
Что именно вас интересует? Что есть такая примета? ну да, есть) А вот верите ли вы в этот бред или нет - другой вопрос...
Елена Ковтун
Я в 5 месяцев уже все купила. Если судьба выносить и родить здорового, значит судьба. А если нет....
На
Наташка
ну если какая то модель вам особенно приглянулась конечно покупайте! А эти приметы пережиток прошлого. в те времена детская смертность высокая была и считали заранее ни чего не покупать а вдруг а если.
21 век на дворе, а люди в приметы верят... кОшмар...
Это бред бредейший!
Я ни чего не покупала. Мне отдали многое знакомые и родственники, когда родила. Спасибо им за это. А вещи, памперсы и всё остальное сама ходила по магазинам с ребёнком и подкупала.
O*
Oksik_ ********
эти приметы были, когда нищета была страшная, не детей жалели, а вещи, так что не слушайте никого и покупайте с любовью)))
Кроватку, коляску мы покупали за 2-3 месяца до родов. А вещички, постельные принадлежности и средства для гигиены за 1-1,5 месяцев до родов. Такое удовольствие покупать ребенку все необходимое!! ! Не отказывайте себе в этом! Ну, и, разумеется, нужно все вещи, постельное белье постирать и погладить!
Сания Юрченко
я буду все заранее покупать. так спокойнее и удобнее. приметы всё бред! делайте так как вам удобно
Т🐍
Таня 🐍
После 30 недели мы все покупали сейчас пока рано, пускай пока выбирает напишет список точный чтобы лишнего не купить... А тот вариант что после рождения все покупать глупость т. к. мужу и работать надо будет и покупками заниматься глупости....
* Djamilya *
ага, плохая примета, слушайте больше.... Ко всему готовимся заранее, а тут плохая примета. К гостям готовимся, к отпуску готовимся, к праздникам готовимся А ТУТ ЧЕЛОВЕК РОДИТСЯ!!!!
Ну и пусть знакомая не покупает, а вы делайте как считаете нужно.
нет плохих примет, есть только заблуждения)))
Nika Lee
За 2 месяца до родов все купили
я за неделю до родов купила и коляску и кроватку а все остальное покупали без меня пока я была в роддоме когда родила
я в приметы не верю абсолютно.... просто объективно-считаю, что рано! зачем? ? у меня июльский, но кое-что из одежды я уже купила, т. к были оооч большие скидки) ) к кроватям\коляскам присматриваюсь потихоньку. тем более сейчас жена сама сможет чуть ли не из роддома заказать, что ей нравится)) ) если так переживает на этот счет.
Ну это Ваше дело покупать все сразу или потом! Лично я купила до родов все что нужно было для малыша на первое время, только коляску после родов купили, так как долго не могли определиться какую выбрать. А если все покупать после родов то это Вам придется или родственникам Вашим пока жена в роддоме будет, так как ей сложновато будет в первое время после родов бегать по магазинам и все выбирать, (лично я хотела все сама выбирать для малыша) а так пока беременная можно и покупать все по чуть чуть, хорошенько все пересмотрев и выбрав, знаете какое для жены это удовольствие будет)) ) а так время у вас есть можете спокойно все выбирать и покупать!!! ) ну это лично мое мнение, а уж если верить в приметы то покупайте потом... =)))
Вот смотрите у меня сейчас 5 месяц как думаете мне начинать закупаться