1. Плохой приметой является вера в приметы, нормальные люди верят в Бога
2. Плохая примета - бесхозяйственность и идиотизм. Когда в таком случае покупать малышу одежду? Когда выйдете из роддома? Вместо того, чтобы наслаждаться материнством, отдыхом и ребенком заниматься, роженица должна, высолопи язык, бегать по магазинам? Для меня это было странно.. .
3. Поручить кому-то? Тоже странно - помню, с каким наслаждением покупалось приданое, вещички вявзвла, кофточки, бутылочки и сосочки полкупали - кайф такой, и только, когда ты свободна, можно наслаждаться покупками, самыми прятными на земле
Беременность и роды
Не является ли плохой приметой покупать детские вещи до рождения ребенка?
Всё купили до рождения... не верю ни в какие приметы....
Все покупали ДО рождения в бредовые приметы я не верю, и уж простите когда потом папа с безумными глазами бегает по магазинам, потому что мама слишком верит в приметы.... это как то не правильно.
У меня родственница верила.... родила раньше положенного срока.... с ребенком проблемы.... когда им выписываться, муж уехал в срочную командировку.... ребенка элементарно не в чем было забирать из роддома.... не говорю уже о том, что дома не было ни одной пеленки.... напрягать всех близких из за суеверий, это эгоизм.
не верьте вы в плохие приметы. Если уж верить, так в хорошие )))))) Все покупали и покупают заранее. Сноха моей подруги очнь суеверна-прямо из роддома поехали все покупать для ребеночка, раньше им суеверия не позволяли ))))))
Лично я все купила ДО родов. И одежки и коляску, кроватку и т. д. Все лично выбирала-на собственный вкус. А то могу себе представить, КАКУЮ БЫ кроватку купила свекровь (((.
мы покупали все до рождения, даже не представляю, как это можно делать после...
Тоже все покупала до родов. А кто потом то будет это делать. Вот я представляю что муж у меня напокупал бы!
в этот раз разговаривали с мужем на счет примет, я ему и сказала на это мы забеременели никому не говорили пока живот не вырос, одежду для ребенка и вещи не покупали, итог я потеряла ребенка на 5 месяце, бред это все покупайте и берите все что хотите, не верьте в суеверия!
плохая примета верить в приметы. все заранее покупали
а потом с лялькой бежать по магазинам чтоль?)) ) я всё начала покупать с 32 недели-когда сказали что рожу в любой момент
хрень всякая. вы приметы собираетесь соблюдать или дитя всем необходимым обеспечить?
вот сами и решайте что вам надо
да, считается плохой.. и к сожалению именно эту примету мы принимаем за существенную... .
у каждого свой опыт....
Да после рождения уже не до этого) . Все, кроме коляски, покупали до.
Говорят, плохая примета. Но все же, считаю, на позднем сроке перед родами обязательно нужно купить вещей! потом действительно будет некогда. А надеяться, что родня надарит, как-то не очень хочется..
У меня знакомые вещи покупали, но дома не хранили!
я покупала и нечего страшного не случилось, ну если вы сильно суеверны лучше тогда не покупайте
думаю. что нет. я покупала все что будет нужно в роддоме: распашонки и ползунки, а остальное после родов.
какая глупость эти приметы