никого не слушайте. идите покупайте и наслаждайтесь эти занятиям.
Лёгких вам родов!
Беременность и роды
Скажите, а правда плохая примета покупать кроватку до рождения ребенка.? ? Мне скоро рожать, а я ещё ниче не приготовила!
Мы и коляску, и кроватку до рождения покупали. Только не устанавливали.
Света, а ты когда до покупки пельменей покупаешь майонез это по твоему что означает? ))
Вериь надов Бога, а не в приметы.... Надо готовиться заранее, когда Вы собираетесь по магазам бегать? Когда родите? Ну-ну
ну и зря, что не приготовили. потом не до этого будет. а как же быть, у кого 2 и более ребенка? остается же много вещей. тогда следуя примета, надо продавать все, а потом снова закупать?
готовьтесь к рождению малыша. покупайте для него все. это же так классно! я настоящий кайф ловила, ходя по детским магазинам))))
чушь, а когда после родов это делать?
Нет. покупайте
естесьно правильно, лучше потом с жопой в мыле и швами на звЯзде бегать и покупать все или мужа гонять
21й век на дворе, все приметы какие то... .
а есть примета еще такая- если ничего не готово к встрече ребенка, он может решить что его не ждут и родиться мертвым
какая вам больше нравится?
Покупай сейчас. Её ведь ещё собрать и проветрить нужно, они пахнут деревом и клеем.
вот говорят, что чушь, а я все равно боюсь. тоже ничего не покупаю. и сколько бы надо мной не смеялись, не могу себя пересилить (((
ну и зря! вы себя лишаете такого счастья!
ну если у вас есть куча помощников ( после родов у вас просто не будет времени самой все выбрать) , и людей которым вы полностью доверите покупать приданое для малыша, то и ничего не покупайте. потом будете пользоваться тем, что есть и плеваться!
мы все купили заранее и все установили/собрали и просто ждали =)
мы покупали.
Боже мой мы живем в стране где давно нет дефицита! можно все заранее заказать в магазине оплатить как родится привезут и не морочьте себе голову приметами!!!! лучше думайте о ребеночке! Удачи вам!
глупости и суеверия! главное, чтобы кроватка не была пустой, посадите туда плюшевого мишку или что-то вроде того. лучше приготовить всё заранее, чтобы потом без нервов. да и малыш почувствует, что Вы его очень ждёте и испытываете удовольствие от этого.
не будьте суеверны. все будет хорошо.
У меня в одной кроватке двое детей выросли, в другой уже третий будет расти естественно она стоит собранная и пеленки распашонки готовы и коляска куплена. По мне лучше заранее купить то что нужно а потом кто будет всем это заниматься? Или купят да не то что вы хотели.
Откуда вообще взялись эти все приметы??? давай смотреть на вещи реально: на ранних сроках ничего не покупают, потому что еще не известно что будет дальше. А если тебе скоро рожать, бегом в магазин!!!! у меня сейчас 6 мес и я думаю через месяца 1,5 уже закупаться!!!! или ты мужу хочешь все это доверить????))))))))
не верьте приметам! мы всё покупали за ранее и знакомые мои и подруги мои покупали заранее. у всех всё слава Богу!!! тут другой минус -купишь и не пригодится или купишь, а потом видишь, что ребёнку другое надо. пример: у меня ребёнок не спал и не сидел в кроватке совсем (первый год). только со мной и только на руках. а вот к году стали спать в кроватке. но тогда я увидела, что удобнее будет кровать большая (так как днём её как манеж можно использовать) и мы тогда сменили кровать на большую, потому что первая была как люлька. да и вообще я много чего не использовала из заранее купленного. опыта не было и на практике я уже увидели, что действительно нужно.
всего вам хорошего!!
Поменьше верить всему )))
А я тоже боялась, и отказывась что либо покупать. Мы всё выбрали в магазине, а пока я лежала в роддоме муж привёз всё домой и приготовил к нашему приезду.
а вы когда, сразу с роддома поедите покупать?
Полная чушь!!!! человек живет тем, что сам придумывает себе!! ! Я во время беременности и волосы подравнивала, и вязала, и кроватку купила на 5-ом месяце беременности, и пеленки! Вы наоборот - должны планировать свое будующее, а не жить страхами, девочки! Удачных покупок!
А я верю в приметы вообще лучше не покупать заранее ниче. Кто не верит пускай покупает. Это право каждого. И не надо тут высмеивать.
У меня самые лучшие родители !!
Они все купили и постирали, когда я была в больнице на родах.
И кроватку купили/ собрали.
Все было готово к нашей выписки.
И кроватку купили/ собрали.
Все было готово к нашей выписки.