Беременность и роды

Когда вы купили кроватку с коляской? до или после рождения?

Dilёka Arslan
Лучше брать до рождения. Сама выберешь какая тебе по душе))) ) Да и мужу потом не надо как ошпаренному бегать по магазинам
Алия Куанышбаева
Лучший ответ
Всё купили ДО рождения....
Olga Novorusova
Естественно ДО рождения ребенка. Мне было важно чтобы ВСЕ было готово и после родов не пришлось с ребенком на перевес, бегать по магазинам, либо напрягать кого то, чтобы сделали покупки.
Инна Мазур
до! естественно
После рождения, в те дни, пока супруга в роддоме маялась)
Сыновья тоже после рождения детей все это покупали, когда уже ясно было окончательно, мальчик или девочка родились.
Но, конечно же, предпочтительные модели и фасоны кроваток и колясок просматривались и обговаривались детьми заранее
у нас кроватка есть дочина... надо будет купить только матрасик. балдахин и т. д... думаю все перед родами купим.. коляску наверное не будем, т. к все равно сразу гулять не побежим.. ноябрь будет... а немного очухаюсь и купим сами с мужем... думаю так.
Диана Фриндт
Всё покупала ДО рождения детей. В приметы не верю. А походы по магазинам мне доставляли удовольствие во время беременности. И время было пройтись, присмотреть, выбрать. Потому что когда ребенок родиться, уже некогда будет бегать по магазинам.
кроватку приняла в наследство до рождения, коляску в дар через 2 недели после родов, и еще 2 недели не гуляли, мороз был то снегу по уши навалило не гуляли
До
до... за месяц примерно
Ирина Кармаева
мы с мужем уже всё выбрали, но покупать будем после родов, муж пойдет и купит
Елена Адищева
после
все отдали до рождения
Настя Есеева
Кроватку до рождения, коляску через неделю после.
До
Все уже ждет стоит, у меня 37 недель
Всё покупалось ДО, после просто уже нет времени!
До рождения)
Мы после будем коляску покупать, а кроватку пока вообще покупать не будем. Если ребёнок тихий будет, я возле себя буду спать ложить (если ещё грудью буду кормить) . Так удобнее будет.
Машка Скорик
Кроватку я заказала еще до родов, а коляску купила после.
до рождения)
Сестра купила до рождения детей
Это не одежда, чтобы во всякие приметы верить
Ребенок должен спать полноценно, а не в кровати родителей
до!