Беременность и роды

коляску и кровать можно покупать до рождения ребенка? Вы когда покупали?

Dinara Omarova
конечно, езжайте и наслаждайтесь этими приятными приготовлениями!!!)))) меньше времени на всякие капризы останется)))))
Uma Yeskozha
Лучший ответ
Мы всё покупали до рождения....
Мира Есниязова
после.. . но можно...
конечно "до"
до рождения и приобретала всё нужное для детки.
Мы покупали до рождения. Нам не запрещал никто))
Любовь Осина
нам знакомые отдали ещё до рождения
каждый сам решает можно или нет. мы не покупали кроватку, нам отдали родственники. муж забрал только тогда когда я родила. А коляску купили через недели полторы после родов. До этого выходили на руках погулять
Dino4Ka Egorova
на 7 -ом месяце беременности
Кроватку-до
Коляску-после
Элина Юсупова
мне мама купила на 6 месяце еще наверное коляску и даже ходунки.. . :D
можно. покупали до. все приметы это суеверие.
За месяц до родов уже все было готово. И ремонт, и кроватка стояла на своем месте и коляска и даже подгузоны))
Катя Зубрилова За месяц до беременности? О-о
Dinara Omarova до беременности?
И коляску, и кроватку и все вещички покупала на 8-м месяце беременности, в приметы не верю. Суеверие - это грех, это вам любой батюшка в церкви скажет.
Макпал Ершеева
я покупала на 7 месяце все вещи и принадлежности, в том числе и коляску с кроваткой. Потом поняла, как же я правильно поступила, иначе бы просто не смогла отлучится за этими покупками, да и родне бы не доверила выбор.
первые вещички купила еще как только узнала что будет девочка в 24 нед, а вот более габаритное кроватку и коляску где то за месяц до родов.
За две недели купили. все приготовили так сказать.: -)тьфу тьфу детям уже десять месяцев и два года с небольшим
за месяц до родов сделали ремонт, купили вещи и кроватку, а коляску после родов взяли)))
Bubuka 7
на 8 месяце купила кроватку
Сакура Харуно
Муж покупал когда я родила, в роддоме были.
Мария Сивцова
а я суеверная.. .
все покупали после рождения) пока я в роддоме, мои все купили
от пеленок до кроватки.
Tatiana St.
Анастасия Сикаева Суеверная? До школы не покупай.
конечно до
у нас все было готово до родов.
подруги, кто первого ждет, тоже часто такой вопрос задают. я говорю: если вторым будешь беременна, ты что все вещи, мебель детскую и тд выкинешь и после родов закупишь все новое? ведь после первого ребенка много чего остается в хорошем состоянии.
всё стала закупать за пару месяцев до ПДР
хотели покупать до родов, но кто же знал, что в 36 недель родится. пришлось в срочном порядке, пока были в роддоме
* Н А D И Р А *
когда родили, потом поехали все вместе и купили
Ксения Софф
Как муж узнал, что я родила побежал за кроваткой, мы ничего до рождения не покупали))) но присматривали))) )
всю беременность готовили вещи сыночку... нельзя покупать только в том случае, если беременности нет
Мы покупали все до родов, потом некогда особо бегать.
Marina Filschin
ну мне кажется после 12ти недель можно смело всё покупать