Беременность и роды

Ребенку 1,5 мес днем спит , а ночью просыпается и всю ночь не спит, а кричит. у кого нибудь тоже также? итак каждый день

Kate Bogomolova
Kate Bogomolova
2
скорее всего колики к ночи обостряются;.
ИК
Ильгина Курбанова
9 192
Лучший ответ
Я придумал Вам решения вопроса - переезжайте в США, тогда он ночью будет спать а днем хулиганить :)))))
У вас ребёнок перепутал день с ночью. Вот почитайте небольшую статейку про детский сон:
http://articles.komarovskiy.net/10-pravil-zdorovogo-detskogo-sna.html
И, кстати после крещения, лично у нас ничего существенного со сном не произошло.
Вы хотели сказать каждую ночь?? ?
Да, было так же.. . Ему нужно чтоб рядом кто-то был вот и кричит... .
Днем понятно-Вы рядом он спит, ночью Вы спать-он один, конечно он будет звать.. .
Мы дежурили по очереди, ни чего, к 4-м месяцам нормально стало, а еще через полгода выспались наконец-то)))))))
Анечка Кравец
Анечка Кравец
29 381
Моя тоже месяца два по ночам хулиганила, пока не дошло, что ночью спать надо. И днём спала как сурок. Не вздумайте последовать совету не давать ребёнку спать днём. Перевозбуждённый малыш будет кричать только потому, что хочет спать, но не может уснуть. А уж каким образом крещение может помочь, вообще непонятно. Я свою дочку в 6 лет покрестила. И до этого всё нормально было, и после ничего не изменилось.
ну естественно, он же не должен круглосуточно спать)) ) ему и покричать еще охота)) ) связачки разработать)))
ночью надо спать с ним очень близко, чтоб он чувствовал запах и дыхание и биение сердца, попробуйте вообще просыпаться не будет
Придется малость поменять часики организма, на место поставить, Конечно дети в таком возрасте много спят днем но не больше половины по времени .Так что займите его днем во время сна своим вниманием .пусть немножко не поспит, дальше большле надеюсь войдет за недельку в норму.
попробуйте сделать ритуал после которого нужно ложиться спать- чтобы ребенок понимал, что щас нужно будет спать- например купать каждый день в одно время, у меня было что дочка ложилась после купания нормально, пару раз кушала ночью, но потом часов в 5 полностью просыпалась и я ее укачивала часов до 3 дня.. . вот была жесть... и не положишь ни на минуту- потому что плакать начинала. . спина отваливалась ппц как!!!! а потом как то нормализовалось... удачи вам! ! и терпения..)))
МО
М. О [Ri]
1 885
Просто перепутал день с ночью, такое бывает и не редко, несколько дней придётся "из кожи вон лезти" но не давать днём много спать, будить, особенно во второй половине дня, через некоторое время ваши усилия увенчаются успехом!
Моей внуче 2недели, а она ночью не спит: -) днем спит, маме дает все дела сделать и отдохнуть. А ночью кряхтит, не плачет, а агукает. Сегодня дочка будет её перевоспитывать-не давать спать после обеда. И еще стала её умывать и поить святой водой. Когда ребенку исполн 40дней, маме можно будет заходить в храм, пойдем крестить малышку. И будет спать как миленькая: -)
Поменьша сна днём, тогда ночью спать будет.
Юлия Салина
Юлия Салина
1 467
да, день и ночью вы перепутали, но есть еще время все исправить. чуть-чуть поменьше давайте спать днем, укладывайте попозже на ночь
Dinar Tynymbaeva
Dinar Tynymbaeva
1 299
он скорее всего день с ночью перепутал, в 1.5 месяца ребенок много спит

Похожие вопросы