Беременность и роды

Народ!!! Почему моя доня (1.5 мес) не спит днём воообще??? Или только на руках(((

Это случается довольно часто, еще не один час придется просидеть с ней, примерно в таком возрасте у нас также было, держали поочереди, я днем, муж вечером. А потом ребеночку лучше на руках, исследования доказали, что ручные дети лучше развиваются психически, конечно я понимаю, что взрослым трудно, но что делать. Терпения вам!!!
Наталия Трифанюк
Лучший ответ
особенность ваша...
я тоже своего похоже к тите приучила... он вот только рядом с ней и непременно во рту пожевывая (3 нед. )
а может реагирует на погоду... или что с животиком?
Потому что вы её не научили спать. Она не умеет сама спать днем. И это целиком ваше упущение. дети дожны в этом возрасте спать 3 раза по 2 часа минимум.
И не верьте тем кто скажет, что она не хочет- еще как хочет.
* .
Доня ваша 9 месяцев была с вами одним целым, и сейчас ей просто необходимо чувствовать вас рядом. Только любовь, ласка и ваше терпение поможет ей "освоиться" в нашем мире, и будет ваша лялечка после убаюканья спать по 3 часа! Удачи Вам и здоровья малышке !
Так и пусть спит на руках! В чем проблема? Ребенок чувствует себя спокойнее и увереннее рядом с мамой. А Вы что думали, положите ее в кроватку, она уснет, а Вы своими делами будете спокойно заниматься?
у моей знакомой дочка тоже не хотела спать или только на руках. она начала ее заворачивать в свою ночнушку и она прекрасно засыпала в кроватке
может ты чаем или кофе увлекаешься?
Венера Конева
Перед тем как спать Вашей доченьке, возьмите тёплой водички умывайте ей ручки, лицо, коленочки при этом три раза прочтите молитву Богородице дево радуйся и т. д. и не вытирая её уложите в постель - может быть поможет. Моим помогало.