Беременность и роды
Если бер.женщ. днем спит, а ночью бодрствует, ну режим сбила, то ребенок, когда родится, тож по ночам "гулять" будет?
нет у ребёнка устанавливается режим только после рождения, а внутриутробно он его ещё не чувствует, так что не переживайте))))))
* Irisha *
Спасибо, успокоили.
да да именно мать уже приучает не соблюдать режим дня ...
я вообше ночами не спала, так что считаю это бредом. малой спал ночью всегда
Неа, нормально обычно спит. В смысле, как приучишь.: ) Мы с сыном пока в сад не пошел, вставали часов в 11 утра и ложились сильно заполночь. А как в сад пошел - в десть в койку и в семь с копейками встает - сам, без скандала.
В беременность я так и вообще часа в четыре утра ложилась.
конечно нет
те кто ночью спят и днем бодруствуют ЧАСТО после родов ночами не спят!
у них свой режим это раз
а во вторых после родов он может изменится
у них свой режим это раз
ложусь я конечно не рано, но в основном ночь сплю) а вот детка в животе буянит чаще именно ночью) в 23:30 как по часам начинает) )
вот и мне интересно, сохраниться ли у него такой режим?...
нет, у меня ниче такого не было
по кабакам шляццо, а с масиком пусть сидит тот, кто масика и подселил когда-то в маточку : ))
Наталья Королёва
да! так ему и надо!
* Irisha *
Моего этим не напугаешь. Главное, что бы мамка ДОМОЙ возвращалась, желательно одна )))
да необязательно. я ночью сплю-а малыш в животе часов до 2 крутится....
нет) всю беременность (и до нее) мучилась .. не могла я спать ночью... усыпала к утру. . А малыш спит хорошо (тьфу-тьфу) Правда кушаем 1 раз за ночь.
я всю беременность обрубалась в 10 вечера, но и вскакивала в 6-7 утра. дочка же в животике буянила чаще по ночам, я во сне ее пинки чувствовала. после рождения очень быстро малая стала спать по ночам - как раз где-то с 22 до 6 утра. уж не знаю совпало или приучилась :)
Ахахахахааах, это зависит от воспитания ребенка, его норм Этики и морали, его принципов
* Irisha *
ЗА ЧТО вы так грудных детей???
Как я всегда говорю_Природа мать готовит к ночным пробуждениям (со мной случалось), как ошалелая на последних месяцах проснусь в три ночи и хожу минут сорок, потом бух и снова спать, к ночным кормежкам готовилась наверно)))))))))))))
Нет